Коррекция веса

чем больше пьешь,тем меньше ешь? А если пить не хочется?Насильно в себя вливать?

Bird Lulu
Вот что я скажу. с самого детства, человека только портят. Многие когда ребенок плачет кормят его, а может он пить хочет? и нетолько конечно же это, все приводит к тому, что человек не отличает жажду от голода, даже боится пить. Вот мой случай. яне пил воду почти, в один момент у меня просто жажды не было. Это делать просто опасно, и когда стал потихоньку пить жидкость, я стал просто страшно отекать, это все из-за не хватки воды. Я плохо ходил в туалет и по большому и по маленькому. И один раз я решил выпивать 1.5 литра чистой воды в день. Стал пить почучуть, прям глотками. на первых порах мне было не привычно. а потом для меня сталло это просто легко. я пил даже когда не хотел, глоток сделаю. и у меня все востановиось и пищеварение, и почки и отеки спали, а энергии было как-будто заводной. мой совет пить пить и пить. много воды не бывает. а еще вы приправляйте пищу черным перцем, делайте ее поострей, но не соленее, и вам пить захочится.
Марина Джандар
Лучший ответ
да насильно!
Елена Макогон
АГА... А что ты ПЬЕШЬ то???
Катя Серова
Ну тут уж или худеешь или нет. Никто не говорил, что худеть ПРИЯТНО! Да, если так хочешь похудеть - пей насильно. И правильно сказали выше - воду с ароматизаторами (хотя лучше сама делай - допустим вода с лимончиком или каплю сиропчика какого-нибудь) , можно кефир обезжиренный, чай зелёный с жасмином (ну тока без сахара) . Главное - булочками не заедать! Но и не перебарщивай с водой - могут быть отёки в ногах, да и в теле, а это хреново.
попробуйте воду с ароматизаторами, типа бон-аква с лимоном, грейпфрутом и т. д. Можно просто в воду лимон добавить (полезнее будет)