я с 51 до 48 на этой худела
1 день
1 - 1,5 кг яблок
2 день
1 - 1,5 л кефира 0,1 - 1%
3 день
80-100 гр горького шоколада 55-75 % без добавок (орехи, изюм, и пр. )
+ 3 чашки кофе ( без сахара и молока)
4 день
1 - 1,5 л кефира 0.1 -1 % или 1 л молока 0,5 - 1%
5 день
500 гр йогурта 0,1% или 1,5 кг огурцов+80гр творога 1%
6, 7 день
овощи и фрукты в неограниченных количествах
Коррекция веса
на чем быстрее худеется на голоде или гречневой диете?
Лучше на сбалансированном питании: есть каждые 3-4 часа, но не более 300 граммов...
чем быстрее худеется, тем быстрее вес набирается, норма 200 гр в день !!
Гречка и тушеная капуста плюс бег, скинешь быстро
быстрее худеется на голодной диете.
кушать маленькими порциями 4-5 раз в день + физическая нагрузка.
ну уж не на голоде это точно
На холоде, обязательно вкупе с физическим трудом!
есть такое выражение "пухну от голода" и это не просто слова, есть люди которые отказываясь от еды все равно полнели, когда я отказываюс за два- три дня худею на 2кг, но это не нормально так как пролемы с обменом веществ (проблемы с почками могу отеч на 4-5 гк за один день) ни в коем случаи нельзя отказыватся полность от еды, да может сейчас вы похудеете, но через каких то 3-4 года обмен нарушится и вы будете толстетьот воздуха. нужно по чуть-чуть, каждые три-четыре часа. конечно это не должно быть жирным, соленым, сладкое. соленое держит воду в организме, а как мы знаем жыр состоит большая часть вода. если вы хотите на гречневую диету это конечно, гречка дожна быть без молока и сливочного масла. на воде .
на гречке лучше, на голоде уходит около 360 грамм в день))