Коррекция веса

Если питаться, соблюдая и посты, и праздники православной церкви, - какой будет фигура?И в какой религии люди худеют?

У каждого человека индивидуальные особенности пищеварительной системы. Несмотря на уверения вегетарианцев, не всем полезно отказываться от животной пищи - многие от поста станут выглядеть хуже и приобретут проблемы с кожей волосами и весом. Но некоторым, наоборот, в плане внешнего вида пост пойдет на пользу. Счиать пост диетой, разумеется, не стоит.

А самая "худая" религия, конечно, буддисты - поговаривают, если 40 дней не есть вообще ничего (и пить только чистую воду) , достигнешь нирваны.
Елена Гордеева
Лучший ответ
посты соблюдают не для сохранении фигуры...
Katia Ivleva
хочу вам напомнить ...чревоугодие это грех. специально изучал посты на предмет возможного положительного влияния на организм. НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НЕТ. вес не корректируется т. к. снижение белка в рационе снижает активность, уровень холестерина не падает, холецистит либо появляется, либо обостряется. причем не важно ураза или православный пост.
Алина Ионова
Какой угодно.
фигура не от религии зависит и постятся не для того, чтобы худеть!
Смысл православного поста не в фигуре, фигура может и поправиться, т. к. набор продуктов скуден, хочется кушать и добираешь хлебом, макаронами...
Ната Натуевна
Лично я не видела среди занимающихся йогой ни одного толстого : -))
А самая эффективная диета: кухня после 6 вечера закрытая на замок: -)
Скорее всего, анорексичная, хотя не обязательно. Какой будет фигура - посмотрите на батюшек и попов, как можно заметить, результат разный. Одна знакомая допостилась - теперь кроме овсяной каши да тыквы ничего есть не может - проблемы с кожей и не известно, когда выйдет из этого состояния, выглядит, как модель, но не позавидуешь такому состоянию. Лучше всего - фитнес и поход к диетологу.