Помни о великих словах Кейт Мосс: Это так приятно быть худой.
я себе это иногда говорю и становится легче.
Нароой в Интернете фотки моделей, найди среди них кумира. Или вместо Рошеновских конфет купи себе Vogue
Коррекция веса
как настроить себя на похудение?:серьезно
Не жратьи заниматься физическим трудом, в сауну сходить
- 10КГ обеспечено
говорят кодировка помогает.
Мнеб твои проблемы.. . Я пополнеть хочу, а не получается....: (
У меня подруга всегда была полненькой, Села на диету-похудела на 23 кг. Я увидела-обалдела. Диета несложная-без соли, без сахара, хлеба. Предпочтение-свежая капуста. Периодически-нежирное мясо. За 13 дней-8 кг. Я перед новым годом попробовала несколько дней посидеть-3 кг сбросила. числа 3 сяду конкретно. Главное-настрой. И наглядный пример. Потом просто такое питание станет привычкой.
Нужно чтоб кто-нибудь сказал: как же ты потолстела. срочно садись на диету. а еще купи обруч железный, а можно два и после 10 минут обруча, энергия появится сама собой, захочется и пресс качать и далее что душе угодно
я, лично, себя никак не настраивала
у меня сейчас просто не хватает времени есть, утром как всегда молочная каша, и этого хватает на целый день.. .
сейчас праздники, готовки, и т. д. , так что сейчас не до еды.. .
за 2 недели скинула 4 кг, но это очень вредно для организма
Изящное похудение с удовольствием
всё просто и без напряга
Наверное, каждый человек, имеющий излишний вес, задается вопросом, как заставить себя похудеть? Психология похудения становится очень актуальной темой и подготавливает человека к важному событию с серьезными усилиями. К цели нужно идти маленькими, но в свою очередь, как можно более эффективными шагами.
Как начать худеть с помощью правильного питания, мотивации и спорту и при этом не лениться?
Существует такое понятие, как психология для похудения. Она помогает избавиться от противных слов: не могу, у меня отсутствует мотивация, это тяжело и так далее.
Рекомендую ознакомиться с 11 советами из статьи, они помогут вам обрести мотивацию к похудению: https://plachu.net/zhitejskie-sovety/kak-zastavit-sebya-pohudet
влюбиться!