Коррекция веса

как настроить себя на похудение

определиться, нужно ли вам это. ВАМ, лично вам. не чтобы кому-то понравиться, похудеть для кого-то. а лично для вас вот - нужно? если ДА - у вас уже есть мотивация. вы хотите сделать себя лучше, красивее, здоровее.. . это замечательный настрой, если вы уже встали на путь здорового похудения, вам ничто не может помешать завершить начатое!

все "срывы" после жестких диет и т. д. говорят только о том, что этим людям на самом деле не хочется худеть. если человек хочет, действительно мечтает похудеть - он худеет. без фанатизма, без вреда организму, а с любовью к себе и своему телу. и все у него получается :-)
Наталья Акулова
Лучший ответ
попросить, чтобы вас сотографировала подруга. так, чтобы вы видели свои целлюлитные отложения, и посматривать на эти снимки в момент, когда худеть расхочется
Ольга Бармина
научиться готовить вкусные блюда.
без майонеза, без белого хлеба к каждому блюду, без перекуса перед обедом печеньками и пирожными.
И спорт - на выбор.

главное - не голодать.
И учтите, порой "лишний" вес - не лишний : )))))
Узнайте, сколько у вас лишнего веса. .
Сходите на рынок и найдите продавца сала.
Уговорите его взвесить такое же количество сего чудного продукта питания.
Посмотрите внимательно на эти 5-10-15 (сколько у вас лишнего веса) килограмм.
И подумайте: все это сало вы носите в себе.
Некоторых людей после этой процедуры тошнит.. . но дополнительную мотивацию на похудение они получают.. .
Купить одежду меньшего размера и будет легче худеть )
Влюбиться поуши!
Олеся .
Поставь цель, вот я например, до мая должна стабильно держать вес 52-55кг. Выдержу-поеду в Париж, нет-буду сидеть у бабули в дерёвне и пахать на огороде)))