Коррекция веса

Как настроить себя на похудение и довести дело до конца?

совсем до конца?... бросить есть совсем...
Самый главный секрет - это заставить себя придерживаться определенной тактике похудения. Не лениться, быть сильным в достижении этой цели
Елена Гаязова
я только однажды худела, когда с мужчиной рассталась. Надо же было нового искать, вот и ...На 9 кг. за 1,5 месяца.
Елена Гудимова
нужно иметь силу воли
Зилия Шафикова
Конролера себе завести
nu kak ya Tebe yje sovetovala, na utro gerkulesovyu kashku, na obed ovoshnoy salatik i 4to to masnoe ili ribku, a ve4erom do 6 opat' salatik, posle 6 ni ni, mojno tol'ko sex, no posle nego ni v koem slu4ae ne esh' keks))) samoe glavnoe dovedi vse do konza,ti j smojesh'!Net?! a ya govoru da)
Алена Нечаева
Надо чтобы тебе кто-нибудь в глаза сказал, как ты хреново выглядишь, что с таким животом и ж.. . ой ты никогда не сможешь девушек любить и т. п. Увидишь, как захочется измениться! Из личного опыта, когда мне несколько лет назад сказали, куда же Вы на такую задницу брюки выбираете, я так разозлилась прежде всего на смау себя, что взяла себя в руки, в момент щелкнул какой-то тумблер в голове и похудела без особых издевательств над собой. Удачи!
Юля Шестакова
Ну обычно это трудно для девушек! Ну а ты же парень, у тебя должна быть "Сила воли"!!!Так, что если хочешь похудеть, давай дерзай, с утреца побегай, после 6 нечего не ешь!!! =))
Just Me
пхаха смотря до какого конца
Просто сказать себе. . "НУ НЕНАДО БОЛЬШЕ МАКАРОН НА УЖИН! "
Нужен хороший стимул! Настройте себя психологически! Вот например один способ: купите себе какую- нибудь дорогую шмотку на пару размеров меньше- вы как бы заранее настроите себя на результат!
Еще обложите себя фотками со стройными моделями:

А на холодильник повесте что-то в этом духе:
надо просто засеть в нете и тогда точно не вылезеш) ) и попросить родных чтобы не ели при вас и не готовили что нить вкусное особенно то что вы любите!!!