Может 1 кг или 500г.
Что же теперь с ума сойти, не есть ничего.
Ужасают девушки, которые устраивают панику из-за 500 г,
Коррекция веса
сколько кг или грамм вы набрали за Новогоднюю ночь?
Точно не знаю, думаю, 1 кг
проблем с этим нет. не объедаюсь (это не последние салаты в моей жизни) , + фитнесс/бассейн до НГ и в течение этих 10 дней. это проще, чем потом вопить "ааааа, что делать, наела 6 кг, никуда не влезаю"
892 грамма
Не знаю. Мне всё равно-на диетах не сижу, комплексом лишнего веса не страдаю.
С Новым годом всех, кстати! )))
А я сначала хотела почти не праздновать, а потом.. . забила на всю эту ерунду)) )
Наелась, напилась че только можно - оттянулась в общем)))) )
Набрала 1 кг, это ж надо КАКОЕ горе)))) ) Я это кило за два дня скину без напрягов) )
А Вы? Сколько набрали?
Ноль:) я только воду пила... не знаю как выдержала, столько всего вкусного было на столе: (
А ты?
Ирина Зайцева
молодец.
нисколько.) нет у меня привычки обжираться и есть не полезную пищу, тем более ночью.)
я выпила 1 бутылку чинзано, пол бутылки мартини бьянко, пол бутылки мартини асти.
и ела - немного оливье, что то типа маринованых шампиньёнов, виноград, сыр (разные и жирные: D) и клубнику
вес у меня всегда 43.0-43.6
сегодня 43.2 было
так что не считаю что набрала)
вес у меня всегда 43.0-43.6
сегодня 43.2 было
так что не считаю что набрала)
набрала 1 кг
у меня такая ночька была, что я походу еще и сбросила парочку кг:)
оччеенньььь много сьела различных конфет за ночь. сама знаю, что нельзя. но всё же) )
а так, думаю, набрала немного, так как полночи провела в клубе))
ну за ночь одну что переешь, то и высрешь утром=)
1 кг, но уже сбросила :D
Ирина Зайцева
как?
за оду много набрать невозможно, вот за неделю новогоднюю набрал 6 кг!!
много! !
отхожу ещё))
Ну за ночь можно набрать максимум 3 кг и то основная масса там ваше говно.
много, но мне ничё не грозит я на треши хожу
я ничего не ела но набрала 100 грам!
потерял полтора