Коррекция веса

Реально ли скинуть 8 кг за 3 недели ? может у вас получалось разскажите мне тогда как без приколов.

Любовь Nnn
Очень даже реально!
Встаете в 6 утра, пробежка!
После пробежки покачайте пресс раз 100, обруч 15 минут!
Если вы не работаете час тренажерного зала или баня, а так еще можно даже самое обычное обертывание в домашних условиях!
В 12 дня опять пресс и обруч!
Затем тоже самое в 5 и перед сном!
Питье, зеленый чай!
Из еды нельзя ничего, но в крайнем случаи если уже не можете то кусочек яблока или стакан кефира 0 %, или кусочек вареного мяса или рыбы!
Ирина Дорофтей
Лучший ответ
да получилось но пил только воду, ел тока солёный хлеб, раз в день,
Вы не учитываете главный показатель - отклонение от нормы.
просто для примера - человек с избыточным ожирением и весом в 200 кг может за три недели сбросить 20 кг без особых трудностей.
Без приколов -сбросить можно, но обезвоженный организм затем, за те же 2 недели наберёт 15кг в лёгкую. Быстро сбрасывать - самый не правильный подход. Поддержание нормы. должно быть образом жизни.
Natasha Markeeva
Свести до миниму углеводы (не более 10-15 гр в день) , низкожирные белки (100 гр на порцию) , есть через каждых 2 часа, 5-6 раз в день, силовые упражнения+ аэробная нагрузка ежедневно 1 час в день
смотря какой собственный вес и телосложение) если много лишнего то реально, но не желательно, в неделю более 2х кг не советуют.
я скинула так: пила воду простую из фильтра 3 литра в день, ела только отварную курочку (грудку) , пила Редуксин, до обеда позволяла есть хлеб и пить чай с сахаром.
какие ужасы вы тут говорите. Как это не чего не есть. Спорт и два подхода к еде утром и в обед, вечером просто салатик "Витаминный!
Это белковая диета. В течении 2 нед. можно только мясо, курицу, сыр, творог со сметаной (сметаны чуть-чуть) , рыбу, и ВСЕ. Ничего не жарить, только отварное, ни хлеба, ни картошки, ни сладостей, ни сладкого чая. Через две недели постепенно вводить овощи в течении недели. Но в течении этих двух недель откровенно говоря есть хочтся постоянно, поэтому ограничений никаких по количеству съедаемого. Но потом, когда опять стол становится обычным, то и вес постепенно набирается, а такую диету больше двух недель соблюдать нельзя. Килограмм 5-6 сбросить можно.