Коррекция веса

Какая талия должна быть при росте 172? И какой вес для красивой фигуры...

Соотношение между бедра-талия-грудь должно быть 0,7 такая талия была у Монро! помоему считается об. груди делят на об. таза вот эта цифра должна стремиться быть 0,7!это и для здоровья полезно!
другая формула это когда если рост выше 1,7 м, то из роста-110=вес и талия!
если ваше запястье меньше 16 вы должны быть и легче! если ваше запястье от 16-18 см. , то это нормальные кости из роста вычитаете 110! если больше 18 см, у вас широкие кости у вас и вес и талия будут больше чем 90-60-90!это ваша природа! если таз широкий хоть круглые сутки крути попой меньше чем ширина кости не станет!

и ещё только 4% людей имеют генетический лишний вес, и им бессмысленно с ним бороться, а остальные лодыри!
Кануся Торокулова
Лучший ответ
Не очень важно, сколько см и кг. Главное, как ты сама себя чувствуешь и нравишься ли ты себе!
Татьяна Осина
идеальный индекс массы тела - 22, соответственно идеальный вес при росте 172 см. - 65 кг.
строение у всех разное и талия тоже
к сведению - индекс массы тела расчивывается по формуле: вес (в кг. ) разделить на квадрат роста (в метрах)
Согласна с ответом выше - что ты сама должна подобрать свой Личный вес и обхват талии чтобы быть красивой, а не ориентироваться на усредненные стандарты
незнаю какая талия а от вес 62-63килограмов
Талия 60+- 3 см, вес 50+-3 кг.
ну я ваще слышала что рост -100=вес идеальный! а вот талия! мне кажется все токи надо исходить их других объемов.. бедер и груди) главное чтоб пропорция была)
Примерно размер груди минус размер ноги
Valery ...valery
ИМХО. Главное - не вес, а пропорции. Это значит, что между окружностью талии и окружностью бедер должна быть разница сантиметров 30. Тогда и получается тот резкий переход от узкой талии к крутым бедрам, который так ласкает мужской взгляд! А если при этом еще и бюст присутствует - то это что-то! Небольшое колич. жирка - тоже не страшно ( главное - в нужных местах!) , а вот торчащие отовсюду кости еще не одну женщину не украшали. Удачи!
Формула идеального веса Рост (см) -110см=ве (+-1кг) В вашем случае 62 кг (+-1), а талия зависит от строения тела, здесь все индивидуально.
хотя бы 60 см