Коррекция веса

Скажите пожалуйста как можна похудеть за 3дня на 3кг?спосибо зарание

спортзал, сауна, чистка кишечника.
Римма Садреева
Лучший ответ
Утром пурген, в обед пурген, на ночь пурген.
Это Изабель Каро она не давно померла от анорексии . Модельеры - гомосеки (!) навязывают образ девочки-мальчик. Подумай оно тебе надо?
Аня Ковалева
утром секс, обедом кекс и секс, вечером секс....
Бегай за автомобилем!!!
Разгрузочные дни. Воды нужно выпивать 2,5-3 литра!
Первый день. Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
Второй день. Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
Третий день. Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
Четвертый день. Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 штук) , пейте снятое молоко и воду.
Пятый день. Ешьте суп, говядину (300-600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6-8 стаканов воды.
Шестой день. Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
Седьмой день. Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
Во время разгрузочной недели не употребляйте хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.
Во время разгрузочной недели придерживайтесь следующих правил:
— не отступайте от меню, не добавляйте никаких других продуктов;
— взвешивайтесь по утрам;
— ешьте суп каждый раз, как только начинаете испытывать голод;
— будьте осторожны с маслом, разрешается есть его только раз в неделю с печеной картошкой;
— тщательно убирайте с мяса весь жир, с птицы снимайте кожу.
А зачем тебе худеть? Ты и безо всякого похудения очень симпатичная! К тому же, три килограмма роль играют только в модельном бизнесе, больше нигде.
Сходить по-большому.
если это вы на аве... тогда напрашивается вопрос - Вам зачем?
*** Gulya ***
Попытаться все таки не жрать, а принять упаковку пургена и отсидеться на белом камне!
За 3 дня 3 килограмма жировой массы без оперативных вмешательств потерять невозможно! А вот воды или еще чего нибудь запросто. Сами посчитайте сколько калорий содержится в жире и сколько у вас суточная потребность! Даже если голодать, то все равно не выйдет.
Липосакция.