продолжать кушать овощи и траву, но в меру :) и пить по больше воды.
ну так чисто прикинул)
Коррекция веса
как сбросить вес женщины в 50 лет? любит овощи и траву. посоветуйте диету какую нибудь?
Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура! И НИКАКИХ ДИЕТ!! ! А трава и овощи только в качестве добавки к мясу!
главное жирное и мясное не употреблять, и все будет фигурно!
Марина Клинова
Мясо ПРОСТО НЕОБХОДИМО!
если и так любите траву кушать, то поможет только физическая нагрузка
Травой поменьше баловаться надо ))
в течении дня кушать 5 раз, но порция не больше того, что помещается в стакан
в 50 лет сложно сбросить вес.
советую 2 раза в день питаться овощным салатом с маслом. я так уже 2 недели )) и не очень сложно, привыкаешь потом
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru