Коррекция веса
Два яйца в день и 200 гр обезжирнного творога в день, скажите пожалуйста знающие люди сколько можно скинуть до мая?
Никого не слушай. Придерживайся диеты, но конечно разнообразить фруктами нужно! Ты только представь какой красоткой ты будешь к лету! Время летит быстро и скоро всем на зависть ты будешь стройняшкой!
тапочки скинешь от такой диеты.
Ноги протянуть точно можно.
так не выдержишь! В один прекрасный день сорвёшься-начнёшь уплетать всё подряд и наберёшь больше, чем было до диеты
Не больше двух яиц в неделю, желток-"кладезь"холестерина",избыток которого приводит к сбоям в обмене веществ, да к тоаким сбоям, что никакая диета потом не поможет!.
Вот пример такого дня: в день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов/яблок/ вареных картофелин и выпить два литра воды или зеленого чая, а на ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус два - три килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!
На завтрак: одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 граммов нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа - снова 150 граммов творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
Согласны - диета довольно строгая. Но и результат не заставит себя ждать: достаточно продержаться на такой диете два - три дня, и вы потеряете от трех до пяти килограммов. Запомните, что диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.
*****
Важная составная часть диетического питания — разгрузочные дни: кефирные (самые эффективные) , творожные, яблочные, огуречные, капустные и др. Для интенсивного снижения веса рекомендуется проводить разгрузку через день (каждый день, проведенный «на кефире» или «на капусте» , означает сброшенный килограмм) , затем достаточно одного раза в неделю. **
Разгрузочные дни отличаются от «голодных» (когда вообще день проходит без еды) тем, что выбирается определенный вид и количество еды и в течение дня ее нужно съесть равными порциями. Несколько несложных вариантов разгрузки:
1. 400 г нежирного творога (жирность до 2%) плюс один килограмм фруктов на ваш вкус (желательно выбрать один вид, например, яблоки или груши) .
2. 300 г курицы или индейки (желательно грудки) плюс килограмм свежих огурцов. Или листовой зелени.
3. Те же 400 граммов нежирного творога или килограмм фруктов плюс литр нежирного (не больше 2,5 процента жирности) кефира.
Такие дни относятся к категории «сытых» , переносятся очень легко и дают стойкое снижение веса в среднем на один кг. Главное — пейте не меньше двух литров жидкости в день, которая ускорит выведение токсинов.
*****
будешь сбрасывать примерно 1 кг в неделю. Главное, не есть мучное, сладкое и картофель. К маю ты станешь самой стройной и красивой снегурочкой в мире!
2 яйца в день? Ваша печень не будет Вам благодарна.
лучше питаться дробно 5 раз в день, объем съеденого не более 200 мл, пить 2 литра жидкости, не менее, при желании- месяц ксеникала 2 раза в день-эффект потрясающий!! ! Могу еще посоветовать жиросжигающий суп Соловьва-он на нем 75кг скинул) ) Журналист и телеведущий Владимир Соловьев рассказал в своем интернет-блоге, как приготовить жиросжигающий суп. По словам Владимира Рудольфовича, в свое время этот рецепт продавали по $300.
С некоторых пор Соловьев стал внимательно заботиться о здоровье. Он похудел в два раза, сбросив 75 килограммов. Оказывается, помог ему, в том числе, жиросжигающий суп.
"Берем пять литров воды, шесть средних луковиц, несколько помидоров, небольшой кочан капусты, два зеленых перца, пучок сельдерея, - пишет телеведущий. - Кипятить на большом огне десять минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности десять минут, соль, перец - по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите".
Соловьев уверен, что если в течение недели питаться только таким супом, иногда позволяя себе немного овощей и фруктов (кроме бананов и винограда) , то можно сбросить от трех до девяти килограммов. Разумеется, нужно забыть об алкоголе и газировке и пить чистую воду.
фитнесс нужен
ноги протянуть точно можно. . от однообразия
У меня есть книга еще из советских времён о спорте, фитнесе и прочем, написана она не дилетантами, издательство "советский спорт --""Оставайся изящной"
Вот в ней есть несколько видов диет.
Вот одна из них, похожая на ваш вариант:
1-й завтрак: стакан чаю без сахара или кофе.
2-й завтрак: 40 г сыра или 100 г творога.
Обед: яйцо вкрутую, 120 г вареного мяса.
Полдник: стакан чаю или кофе без сахара.
Ужин : (не позднее 19 часов) -120 г вареного мяса, овощной салат на растительном масле.
На ночь :отвар мяты.
При соблюдении этой диеты за 7 дней вес снижается на 3-4 кг .Диету можно повторить через две недели.
Я сама сидела на этой диете, реально помогает при наличии силы воли.
Вот в ней есть несколько видов диет.
На ночь :отвар мяты.
Овощей добавте, обязательно, и до мая то по любому скинете вес, но вот потом... или так же питаться, или не начинать даже
Конечно можно, но можно еще более себя ограничить, например, только одно яйцо (
6 кг за 2 недели точно
боюсь мы тебя потеряем))
лучше походить в тренажерный зал или заняться йогой.
никогда не понимала женщин, которые издеваются над своим организмом с помощью диет!
СПОРТ - лучшее решение такой проблемы!
Это типа кремлевской диеты, сахар исключается, можно еще сыр и все это не вместо, а все вместе и будет замечательный результат, но выдержите ли до мая...
Я меняю диеты 1 неделя-эта, 2 нед-другая
при таком ассортименте можно скинуть на деревянный костюмчик.
В июне пейте воду и на первое и на второе и тд
Думаю, что не выдержите! Два яйца в днеделю-это норма по требованиям диетологов, самых продвинутых! Кишечник надо почистить! Лучше всего на Коло-Ваде! за 2 недели шлаков уйдёт от 3х до 20кг, в зависимости от возраста и состояния! А затем пробиотики и ферменты-будет хорошее пищеварение, не будет накапливаться жир. Также очень полезно пить слабощелочную воду-она размывает жиры. Об этом тоже пишется в книге Дона Колберта. Это один из ведущих диетологов. Идеально подходит человеку Живая щелочная минеральная вода Коралл-Майн! Всё это можно купить с дисконтной скидкой во многих крупных городах!
«Рациональное питание: правила для всех 1 Закон рационального питания: потреблять столько калорий сколько тратите в сутки. Съедите больше – поправитесь, съедите меньше – будете плохо себя чувствовать. 2 Закон рационального питания: с пищей организм должен получать определённое количество витаминов и минералов, белка, клетчатки и множество ценных питательных веществ. 3 Закон рационального питания: выпивать не меньше воды, чем теряет организм, что означает для взрослого человека примерно 2 литра в день. «Мы – то, что мы едим! » 1.УГЛЕВОДЫ И КЛЕТЧАТКА Хлебобулочные изделия, крупы, бобовые, картофель – основной источник углеводов, клетчатки, минеральных веществ. Наиболее полезны изделия и каши из цельного зерна. Но в процессе обработки теряется значительная часть витаминов и минералов, и «съесть» ежедневную норму клетчатки (35г) всё равно проблематично. Между тем, клетчатка – настоящий фит нес для желудка, без которого пищеварительная система «сбоит» . 2.БЕЛКИ И ЖИРЫ Молоко и молочные продукты, мясо, рыба, яйца – источники полноценного белка и жиров. Но, например, в куске говядины, рассчитанном на одну порцию, содержится всего 19 г белка, который усвоится максимум на 75%,а съедать мы должны (в среднем) 60-80г – для женщин, 70-100г – для мужчин в день! Выход – специальные белковые добавки к рациону. 3.ВИТАМИНЫ Овощи, фрукты, ягоды, зелень – источник витаминов, минералов, клетчатки и биологически активных веществ. Специалисты по здоровому питанию рекомендуют каждый день есть не менее пяти разных овощей или фруктов. Однако даже осенью, когда мы едим много свежих овощей и фруктов, витаминов нам не хватает. Поэтому овощи и фрукты в вашем рационе не отменяют обязательный приём витаминно-минеральных добавок. 4.ВОДА Человек на 75% состоит из воды. Залог здоровья – соблюдение водного баланса, т. е. потреблять воды организм должен не меньше чем терять. Причём речь идёт о полезной жидкости – чистой или минеральной воде, зелёном чае, но ни в коем случае не о кофе, крепком чае, сладких газировках. Они обладают обратным действием – обезвоживают организм и способствуют набору веса. Сколько нужно энергии - столько нужно еды За последние 100 лет потребность человека в энергии (калориях) уменьшилась почти в два раза – настолько уменьшилась необходимость работать физически. Также потребность в еде сокращается с возрастом. Зато потребность в витаминах и минералах постоянно возрастает! Что это значит? Нельзя перегружать организм «лишней» пищей, поэтому необходимо получать витамины, минералы, клетчатку, белок из биологически активных добавок. »
Это точно поможет. Обращайтесь индивидуально, тренер по питанию и контролю за весом.
если есть цель похудеть то это нужно делать не ограничением а правильным питанием.
есмли ты будешь есть каждый день яица то можешь себе сосуды засорить холестирином, да и в таких колличествах это просто вредно.
да и твой организм не будет получать всех необходимых витаминов и из-за ограничений будет все что можно откладывать про запас и тебе потом это оукнится (((
Мда, целюлитище будет- загляденье
Все волосы и ногти.... Микроэлементов не хватит с такой диетой.... Вам организм скажет спасибо...
вы не боитесь серьезно заболеть от такой диеты
ВОПРОС: Два яйца в день и 200 гр обезжиренного творога в день, скажите пожалуйста знающие люди сколько можно скинуть до мая?
ОТВЕТ: Это чисто мазохистское мероприятие.
Такие мучительные эксперименты над самим собой.
Я против!
Возможно, Вы сбросите от 5-10 кг, в зависимости от Вашего веса сейчас.
Но когда вернетесь к нормальной жизни, у Вас за несколько месяцев может добавиться 15 кг.
Умоляю, прекратите такие пытки.
Вы и без этого прекрасны!
:)))
Я против!
Умоляю, прекратите такие пытки.
Вы и без этого прекрасны!
:)))
если овощи ещё добавить и кефир яблоки... то много можно скинуть
Измените образ жизни и питание. В яйцах очень много холестерина, их можно 2 в неделю, вам не нужна пища животного происхождения-это мёртвая пища; только клетчатка и углеводы-т. е. больше овощей и фруктов, а также злаки. И обязательно зарядка каждый день-хотя бы по 20 минут, также в день пейте не менше1.5 литра чистой воды, больше ходите пешком. Всё зависит от вас.
да
скинешь не мало)
а проблем заработаешь намного больше
любая диета должна быть сбалансированной
а проблем заработаешь намного больше
Че то скучно как то. Добавьте хотя бы овощи и фрукты и не забудьте про витамины!
добавьте ещё какой-нибудь фрукт утром каждый день, утром кофе без сахара и молока и кусок чёрного хлеба...
После такой диеты получится Дед Мороз без Снегурочки)))
Моя супруга не достигла ни какого результата. Я думаю что все это необходимо закреплять физическими нагрузками. иначе не прокатит.
конечно!!!
2 яйца и 200гр обезжиренного творога это примерно 320 калорий... вы не учли воду, чай... пусть 350 калорий получится... чтобы держаться в весе надо 1500 калорий в день съедать это при малоподвижном образе жизни, а если активный, то 2000 калорий. Теоретически вы будете терять в месяц 3,5 кг. Январь уже практически прошёл, поэтому до мая осталось 3 месяца. Три у множить на 3,5 = 10,5 кг... но это трудно каждый день съедать 350 калорий, это практически ходить голодной.
копыта можно скинуть.. . анорексию получить
Лучше без яиц
как фишка ляжет
у тебя будет плохо работать мозг и ты не сможешь выполнять физическую нагрузку... тебе это нужно?
не надо мучить свой организм... лучше 1 ень разгрузки и физическую нагрузку добавь /лыжи+коньки+плавание /....полезнее для тебя будет...
до мая сдохнешь
На такой диете главное самой не откинутся до мая))))
сдохнешь нах
скинуть можно коло 8-10 кг (если имеется столько ЛИШНИХ)
НО: диета абсолютно несбаланситованна. Полное исключение углеводов из рациона нанесет ущерб здоровью. 1. На такой диете можно посидеть месяц, не больше
2. Велика вероятность после перехода на нормальное питание снова набрать вес.
Ходите 20км. в неделю быстрым шагом, откажитесь от сладостей и алкоголя, после 5 вечера кушайте только зелёные овощи.
растительные белки обез. добавьте:)