Коррекция веса
На сколько можно похудеть за 14 дней голодовки?
Садиться на голод просто с бухты-барахты НЕЛЬЗЯ. Готовиться к этому надо 1-2 месяца (существует специальный КОМПЛЕКС мер) , выходить из голода надо осторожно! примерно: сколько дней голодал-столько выходишь, постепенно приучая организм питаться. Обязательно рядом должен быть медик или человек сведущий. И вообще голодание оно не для похудения, а для оздоровления, потом вес все равно востановиться, если конечно не было много лишнего..., но в этом случи подготовка может быть больше чем 2 месяца! А если всё не соблюсти можно так себе навредить!!!!
На 4-5 кг. Ну, похудеете и что? Снова к холодильнику? А смысл было так резко худеть? Не ешьте после 7 вечера, бегайте или прогулки длительные ежедневные совершайте. Занимайтесь спортом и постепенно уйдет лишний вес.
На 5-7 кг, но это чревато последствиями: воспаление желчного, гастрит и т. д.
я бы не меньше чем на 8-10 похудела.
лучше спросите сколько потом наберёте . Обычно в 1.5 раза больше чем скинули. Просто еште пищю на пару. тефтельки к примеру и ограничте себя жаренными, мучными, соусы, соленья и сельдь тоже туда входит
После 14 дней голодовки можно заработать язву желудка и др. проблемы со здоровьем. У всех бзик с похудением, жрать надо меньше и похудеешь...
я это тоже хотела бы узнать
На кг 2-3 по программе от измаила китнера. Поищите в яндексе.