на сайте посмотри, книжку Миримановой почитай
СУТЬ еда 3р в день, до 12 (завтрак) можно практически все, обед (вроде до 14) продукты с ограничесниями, ужин (до 18) - с жесткими ограничениями. После 18 - не есть вообще.
я не со всем согласна, кто худеет, надо есть часто (5-6 раз) и понемногу, после 18 не есть очень тяжело, особенно если работаешь до 20, а дома только после 21....
но там много интересного, и форумы есть
http//система похудения "Минус 60" - так набирай
Коррекция веса
Что такое система "минус 60"? Как я понимаю, она предназначена для похудения...В чём суть?
Принцип тот же, что и у диетологов. Образ жизни. До 12 углеводы (у Миримановой можно всё), потом каждые 2,5-3 часа диетическя еда в небольших количествах. Алкоголь и жирное исключается. После 18 не есть. Без физкультуры вес не уйдёт. Ещё массаж в душе с кофе и крем с мумиё.
Я сижу на этой системе. За 2 месяца скинула 10 кг.
До 12 можно все кроме молочного шоколада. И только один прием пищи-без перекусов. Обед примерно до 14.00 (Потому что до 14.00 можно сметану и майонез) И еще не совмещать картошку с мясом-если есть то отдельно. Или то или другое. На ужин 6 вариантов (посмотри на сайте). А после 18.00, есть все таки можно-пару кусочков не жирного сыра и чай без сахара или кофе (тоже без сахара). Удачи!!!!
Лично я за фитнес и нормальное питание.. ) еще нужно пить побольше воды! Это очень важно.. И еще можно прикупить что-то в помощь организму, типа вот этого чая.. http://vk.com/skinnytea хорошо помогает, в первую неделю вообще прилично можно скинуть, килограмма 2.5-3
Вы хотите похудеть?? ? Если да - то сначала Вам необходимо пройти полное медецинское обследование на выявление причин, способствующих отложению жиров. Существует целый ряд заболеваний, при которых развивается ожирение. В частности, сделайте гормональный анализ!!!