Коррекция веса

Кто иожет приветси основые тезисы системы минус 60. в чем суть?

В ней чувствуется поверхностное знание основ раздельного питания (следствие собственного похудения Маримановой по методике диетолога К. , без изучения самого вопроса ), все заявленные вначале демократические принципы питания и видимая легкость, на самом деле разбиваются о советы в процессе описания методики (если вам говорят можно все, а потом подчеркивают жареному нет, сладкого чем меньше тем лучше, соленого чуть-чуть, жирное исключить и т. д.) , то вы в конце концов приходите, или к нормальному сбалансированному питанию, которое распостранено во всем мире уже лет 30, или не прислушиваясь к советам, теряете вес со скоростью 50гр в день, за счет 14ти часовой, голодной части суток. Что же происходит с нашим организмом за эти ежедневные, голодные 14 часов?
Энергии у него достаточно, после иссякания питательных веществ в крови, организм переходит, сначала, на гликоген печени, а потом на жировые клетки. Но организму нужен и белок для обновления своих тканей. Как мы знаем процесс обновления приостановить невозможно.. . и организм начинает "поедать" свои органы, расщепляя белки наименнее важных, т. е. , в текущий момент, меньше всего задействованных органов-селезёнка и печень. Мышцы организм съест в первые две недели.
Наталья Безверхая
Лучший ответ
в кратце:
все сладости/выпечка/жирное и вкусное - до 12
после 18 - только чай или вода
а так - умеренное и стабильное ЗДОРОВОЕ питание)