Коррекция веса

как можно похудеть на 3 кг без диет?

можно ли их сбросить, если устраивать 2 разгрузочных дня в неделю или например не есть после 6?
Natashka Lysyakova
В этом случае нужно либо уменьшать порции, либо отказаться от ужина...
Евгения Бычкова
Лучший ответ
можно с таким же успехом толстеть сидя на диете, если едите много, значит потребляете больше каллорий чем можете израсходовать, нужно полность менять образ питания, сокращать порции, больше овощей есть и пить воду а не кофе и чаи, и помните голодание свыше 10 часов приводит к выраборке фермента который будет привращать в жир все что вы съедите позже. А без диет только один способ-к унитазу и два пальца врот.
Юлия Краснова
можно просто больше гулять пешком и все:)
Софья Любимая
Natashka Lysyakova Я даже спортом занимаюсь.
ну если ты не ешь вкусностей всяких и не худеешь, то тогда поможет спорт)
Огранич себя в еде и всё будет норм
Ларэн. .
Natashka Lysyakova и так все ограниченно
На пару дней забухать!!.. и дело в шляпе.... килограммов как и не бывало!!
Natashka Lysyakova ой не! так не хочу! Но этот вариант я знаю, но не подходит мне!
Порции уменьшит все равно придется. Но можно еще худеть занимаясь домашними делами. Когда нужно пропылесосить делайте впады несклько раз, кода что-то режете делайте такое упражнение с пятче на носчки, с носочковна пяточки и кога убираетесь берите п одной вещи приседая
займись сексом на всю ночь без передышки! Еси че подсобить могу
Natashka Lysyakova ОЙ! ДА я с мужем регулярно и КАЧЕСТВЕННО))))), так что и без тебя справлюсь!)))))))))))
Жирное не ешь?
меньше есть а больше двигаться и всё будет хорошо.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fgl.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fgl.com рекомендую этот способ!
кОРОЧЕ утром натуральный лимонад из лимона и воды!
2 дня на лыжи и все вуаля!
Яна Кузина