Коррекция веса

Скакалка, верный способ похудеть???

Ну конечно прыгая на одной скакалки не похудеешь, но в комплексе, это хорошее упражнение. Упражнения со скакалкой дают возможность сжигать почти 200 ккал за 15 минут тренировки, поэтому результат достигается быстро.
Гульмира Умарова
Лучший ответ
если только на нее рассчитывать - то не поможет
Нет не верный! Скакалка-это кардиостимуляция! Меньше есть нужно и прыгать не только со скакалкой, но и заниматься спортом! Я хожу в зал и нас заставляют каждый день 6 минут прыгать со скакалкой 6 минут! И это даже упражнением полноценным не считается а вот после скакалки мы такие упражнения делаем!! ! И то не все худые и не, быстро становятся подтянутыми!
да, плюс соблюдение режима питания, и правильное питание ( я не говорю диета)
верный. сжигается много жира.
Алия Садыкова
вместе с хула-хупом. реально
Скакалка - это верный способ поскакать.
Для тонуса - да. Для снижения веса - не метод.
И это еще при условии, что лишний вес ваш не превышает 10 кг. А иначе прыжки - эта критическая, ударная нагрузка на суставы и позвоночник могут привести к травмам.
То незначительное кол-во калорий, которое вы потратите прыгая на скакалке не может оказать сколь нибудь значимого влияния на вес.
Серьезно можно похудеть при ограничении калорийности в сочетании с аэробными упражнениями ( например спокойная ходьба, плавание, велосипед... )
Однако к ограничению калорийности надо подходить грамотно. большинство худеющих просто ограничивают себя в ассортименте и количестве еды лишая себя тем самым необходимых для здоровья питательных веществ. Это не проходит для здоровья бесследно. Это всегда заканчивается срывом, перееданием и последующим набором веса.
Выход: нужно обращаться к специалистам, чтобы научиться питаться правильно.
как один из, и если соседи снизу - миролюбивые и понимающие люди!))))))))))))))))))
Это один из самых лучший способов, так как работают почти все мышцы и очень развивает и укрепляет дыхательную систему, идет интенсивное сгорание жиров.. . Наверно лучше скакалки только плаванье.. . Там еще и релакс))))
Да, помогает!
если тока по жопе прижигать будеш быстро бегать и похудееш
только не переусердствуйте) тогда конечно похудеете.