как уже некоторые вам ответили -спорт может вам помочь, но... не каждому этот спорт полезен.
особую диету предлагать не буду, а вот режим питания и количество подскажу. В 2006 году мой вес был
94 кг., а по моей работе для меня это очень много. Любила я и вкусненькое, и жирненькое. Но таскать
это тело тело однажды надоело. И я села на ограниченный приём пищи. Кушать стала пять раз в день, но
понемногу, Мясное уменьшила в два раза, начала употреблять паровые овощи, запивая обычным кефиром.
За 4 месяца мои показатели удивляли всех моих знакомых, вес мой стал 71кг. при росте 182см. , причём у меня нигде ничто не висело.
Коррекция веса
Как похудеть с 65 кг до 60 за месяц!???
Нууу, если только ...действительно хотите мымрОЙ стать
1200 Килокалорий в день и физические упражнения
Сесть на диету
кушать можно все и все время, главное после еды спалить калории. например поел - зделала зарядку, вышел погулял. очень помогает пешие прогулки.
Я не советую тебе вообще худеть, этот месяц просидишь на диете, и всё потомобратно вернется. да еще и с плюсом. поверь мне.!
не жрать!
Советую попробовать методику измаила китнера для подбора собственной индивидуальной диеты. Поищите в яндексе: "измаил китнер диеты" и почитайте более подробно. Неплохо её совмещать со спортом.
спорт спорт спорт и здоровая еда
если со здровьем все нормально то сесть на любую диету а если нет сначала обратиться к диетологу
меньше кушать
после четырёх не кушать