Коррекция веса
девочки, нужен ваш совет
я вешу 85 кг при росте 170. я очень хочу похудеть. скажите какую нибудь диету эффективную. и вообще реально мне похудеть
есть только один единственный способ похудеть - жрать нужно меньше. Все разговоры про то мол я и так почти ничего не ем но не понимаю почему я такой жиртрест, полная фигня! Встала с утра, выпила стакан воды, вот и весь твой завтрак в обед съела 200 грамм отварной рыбки и свежий огурчик вот и весь твой обед (никаких чайков с плюшками) , а на ужин стакан кефира и байки. Вот так изо дня в день меняешь отварную рыбку на отварную курицу, а кефир на фрукт или овощ, никакого сладенького или чипсиков вкуснючих. Вот тогда и похудеешь даже и без спорта.
В спортклуб ходи
диета Протасова или японская диета + физ. нагрузки
Уменьши все порции вдвое (ела две ложки, съешь одну) , хочешь есть - попей воды, не ешь после 7 вечера и никаких перекусов и чайка с булочками между нормальными приёмами пищи. Гормональные таблетки пьёшь? Если да, то никакие диеты нужного эффекта не дадут.
диета это одно, главное то на сколько вы сами этого хотите, ведь все зависит от самого себя!! ! главные постулаты, это не кушать после 6вечера, мужное и сладкое исключить из питания, или заменить на низкокаллорийное и более полезное, и основное занятия спортом!!!
Потреблять до 1200 ккал в день, не есть после 6. И займись плаванием, например. Все вместе это очень эффективно, похудеешь 100%.
Раздельное питание, на ночь не есть, восточные танцы, бассейн. И все получится, через месяцев пять будут хорошие результаты. Вперед.
Тебе очень реально похудеть!
Но необходимо знать хотя бы рацион твоего питания чтобы помочь скоректировать его.
Но несколько основных простых и вполне выполнимых правил которые надеюсь тебе помогут:
1. Старайся есть поменьше
2. Больше отварного (желатьельно преобрести пароварку или мультиварку. Там можно приготовить все от мяса до овощей)
3. Пей побольше воды, чая (зеленым не увлекайся)
Потом можно (если есть время желания и деньги) пойти в спорт зал на фитнесс и групповые занятия. Они помогут тебе раскрепоститься и не стесняться своего веса.
И чаще взвешивайся чтобы понять динамику снижения веса!
Но сначала вес будет уходить очень медленно. Не растраивайся и продолжай делать все методично и придешь к своему результату!
1. Старайся есть поменьше
Знаешь лучше считай калории, эффективно поверь... в день не больше 1000 ккал, и все.. похудеешь! на всех продуктах написана калорийность, а если что пробей в инети точно...
1.ходи на фитнес
2.только ужинай ...а до этого пей зеленый чай ..в любых количествах ...и фруктами питайся
а ужин должен быть.. не больше размера кружки.
3.делай обертывание, можешь делать дома.... так как как могут появляться растяжки, поможет от них избавится. И крути обруч каждое утро... целый час
это проверенно на мне ...реально помогает ))удачи
Кремлёвская и конечно же физическая нагрузка
Похудеть можно, если ограничить жиры в питании, не повышая при этом белки и углеводы. С этим мнением согласно большинство современных диетологов. Да и вообще, - это было известно ещё издревле, - насколько вредны излишне жирные продукты. Например, тысячелетиями ранее в Библии были написаны такие слова: "НЕ ЕШЬТЕ НИКАКОГО жира, и никакой крови в ваших жилищах" (Левит 3:17). Вот так. Просто не ешьте жира. :)
плёнкой обмоталась и в спорт зал
после 6 часов не ешьте сладкое реально!!! мне моя тетя сказала она врач=)хоть худеете мало но эффективно)) все остальное можно хоть в каких порциях)
Наташечка, эффективную диету специально для твоего организма может сказать хороший врач - диетолог. Обратись к нему!
спорт и мало есть. .
реально...
французкий жим лёжа