Коррекция веса

как без жёсткой диеты сбросить3-5кг за неделю?

просто не есть хлеб. . пить побольше жидкости-сок например
без жесткой диеты никак- 3-5 кг в неделю это много!
Starye-Druzya.ru S
Щяс вот самое время.... можно сбросить и больше, причем за секунды.. . идем в лес, находим берлогу со спящим медведем.. . будим его ...

а так - природа лучше знает какой Вес вам лучше походит, исходя из реалий вашей обстановки и не надо ей противиться, она все же возьмет свое
Ирина Кайзер
кушай раз в день... ужин.. маленькую порцию.. а весь день чай пей да и фрукты если есть захочешь ))) +физ упражнение 2 раза в день
Можно за счет мочегонных или голодовку. Но это не правильно.
Очень многие думают, что могут потерять жир быстрее, чем 1 кг в неделю, с помощью жесткой диеты, но они никогда не думали о математике. Например, женщина 36 лет с весом 70 кг и 28% жира в организме и лишь слегка активная хочет постройнеть. Это означает, что она потребляет и тратит около 2000 ккал в день. Допустим, она села на достаточно строгую диету и намерена потерять 1 кг жира в неделю или больше, утверждая, что «по ТВ показывают, что люди так делают на конкурсах» .

Теперь давайте подсчитаем: чтобы получить 1 кг еженедельной потери жира только с помощью диеты, потребуется дефицит около 1400 ккал ежедневно. Это означает, что она будет потреблять только 600 ккал в день, то есть голодный паек. Соответственно сокращается поступление жизненно важных питательных веществ, ее уровни энергии будут обрушиваться, а ее аппетит будет расти. Она в опасности, и может потерять мышцы, и в конечном итоге снова набирает жиры. С другой стороны, если она не изменит свое питание, она должна будет тренироваться в течение нескольких часов каждый день, чтобы сжечь 1400 ккал. Математика просто не работает.
Алина Цупко
худею уже 3 день, скинула полтора кг. и самое важное очень легко, не ем после 6, не ем сладкое, даже чай пью без сахара, ем в день раза 4 наверное, бывает и 3, но не привышаю 2000 каллорий, где-то по формуле нашла сколько требуется моему организму калорий и получилось 1900 с копейками, ну вот и придерживаюсь не выше этого, от результата вообще рада, похудел животик, грудь как и осталась так и есть такая же, и не ем вообще картошку, она на бёдра сильно влияет, вот буду месяц держаться, надо с 60 до 40 похудеть, и ещё, терпеть оч просто, вот сейчас вечер и ничего. чувство голода есть но спасает что скоро спать, главное после 6 не есть а остальное расплюнуть)) спортом не занимаюсь почти. так как учёба сидячая, работа сидячая, да и с малым тоже сидишь только))
Бегать по 1-1,5 часа каждый день
Я похудела за 9 дней на 3 кг. Методика Королевой
Анастасия Пацевич Рост 161, вес был 56, стал 53. Три дня на рисе, воде и меде; три дня на рыбе, воде и меде; три дня на овощах, воде и меде. Воды по 1,5 - 2 литра в день, меда по 3 ч.л. Как все приготовить читайте в книге Королевой или на ее сайте. Если у вас большой избыток веса, потеря будет больше. Спортом эти дни заниматься не надо! После всего этого надо придерживаться правильно режима питания и движения, вес будет уходить.