Коррекция веса

какой вес должен быть при росте 1.65???

по польским мерам: от 165 отнять 1 м = 65 кг, и прибавить 1 кг на каждые 10 лет, если вам 20 лет, + 2 кг=67 кг
по английски есть формула рост хна коэффициент: ра что-то, не помню, мне нравится польский вариант
Вероника Абраменкова
Лучший ответ
Общепринято - 55 кг. Однако, многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Отклонения от общепринятого стандарта в ту или иную сторону в пределах 4-5 кг, также считается нормой
Юлия Бак
50-60 кг примерно.
У меня рост 165, вес 52. Размер 42. Но худышкой меня не назовёшь, я спортивная. Вес должен быть - ваш рост минус 110.
Oksana Yurova
В идеале 48-52 кг. У меня рост 160, а вес 52, но я реально выгляжу полной! Так что думаю, до 50кг - это самый классный вес на наш рост :о)
Оля Коркина
Не больше 55 кг, по-моему 47-50 кг самое то.
Лля Осипчук
не больше 165 кг
Анна Волкова
Не более 50-55кг
Примерно 65+/- 3
Таня Витер
примерно 55 кг
Формула: масса тела в кг разделить на рост в метрах в квадрате В/(Р*Р)

Например: рост 170 см, вес 65 кг. Значит, 65 : (1.7 * 1.7) = 22.5

Индекс массы тела Классификация

Менее 18.5 Дефицит массы тела
18.5 – 24.9 Нормальная масса тела
25.0 – 29.9 Избыточная масса тела (предожирение)
30.0 – 34.9 Ожирение I степени
35.0 – 39.9 Ожирение II степени
40.0 и более Ожирение III степени
около 55, но сама я ростом 167, сейчас 60, худею, хочу 45 примерно
рост минус 110= 55 кг примерно
Ориентируйтесь не только на рост, но и на конституцию тела. Разные люди с разными типами фигуры и одинаковым весом будут смотреться по разному
Alina Volosnikova