Коррекция веса

Рост 1,65 и вес 59 сильно ужасно?

нормальный ВЕС (кг) = 50+0,75 х (рост (см) -150)+ (Возраст-20)/4
есть еще индекс массы тела: масса в килограммах делится на результат роста человека, измеряемый в метрах, и возводится в квадрат.
Идеальным значением индекса массы считается 18-25 кг/мг. Нормативное содержание жировых тканей составляет: 15-20% массы тела у мужчин, а у женщин - 25-30%.

короче говоря: твой нормальный вес посчитай. (я не знаю возраст) , а индекс массы тела у тебя = 21, 671, т. е идеальный можно сказать.
N@t@$H@ P
Лучший ответ
всяко бывает, но чаще всего страшного ничего
Ну многовато.... Нормой будет 50кг - если ты нерожавжая до 30 лет, и 55кг - если рожала или больше 30...
Ксeня Еремеева
Ужасссс, прямо дистрофик.
Таня Крайчевич
это хорошо, ничего ужасного не вижу!
пора дверной проем прорубать
Gulzina Jurabekova
УЖАС!!!! Вы очень поправились! Вам немедленно надо сесть на диету, и в скором времени станете Кощеем.. . то есть моделью.
Нет. Не ужасно. До беременности при росте 165 я весила 56.Если хочешь, можешь скинуть 2-3 кг. Больше не стоит.
Ольга Леснова
У вас комплекс неполноценности? В принципе вы должны весить рост минус сто. Так что всё у вас более чем нормально. Ужасно когда рост 165 а вес 90кг.
что за глупый комплекс? вот если бы рост 59 и вес 165, тогда да!!!!
нормальный у тебя вес. не парься.
Ольга Минеева
Купи зеркало!
Ledka 1803
у меня рост 1,73,а вес такой же!
еще все зависит от комлекции, какие твои родители.. .
вот чтобы я не ела-наброть всеравно не могу (((((((((
Почему вы так решили, ужасного здесь и быть не может. Наоборот очень даже хорошо.
Вам надо в моделе, мне кажится...
нормально