нормальный ВЕС (кг) = 50+0,75 х (рост (см) -150)+ (Возраст-20)/4
есть еще индекс массы тела: масса в килограммах делится на результат роста человека, измеряемый в метрах, и возводится в квадрат.
Идеальным значением индекса массы считается 18-25 кг/мг. Нормативное содержание жировых тканей составляет: 15-20% массы тела у мужчин, а у женщин - 25-30%.
короче говоря: твой нормальный вес посчитай. (я не знаю возраст) , а индекс массы тела у тебя = 21, 671, т. е идеальный можно сказать.
Коррекция веса
Рост 1,65 и вес 59 сильно ужасно?
всяко бывает, но чаще всего страшного ничего
Ну многовато.... Нормой будет 50кг - если ты нерожавжая до 30 лет, и 55кг - если рожала или больше 30...
Ужасссс, прямо дистрофик.
это хорошо, ничего ужасного не вижу!
пора дверной проем прорубать
УЖАС!!!! Вы очень поправились! Вам немедленно надо сесть на диету, и в скором времени станете Кощеем.. . то есть моделью.
Нет. Не ужасно. До беременности при росте 165 я весила 56.Если хочешь, можешь скинуть 2-3 кг. Больше не стоит.
У вас комплекс неполноценности? В принципе вы должны весить рост минус сто. Так что всё у вас более чем нормально. Ужасно когда рост 165 а вес 90кг.
что за глупый комплекс? вот если бы рост 59 и вес 165, тогда да!!!!
нормальный у тебя вес. не парься.
Купи зеркало!
у меня рост 1,73,а вес такой же!
еще все зависит от комлекции, какие твои родители.. .
вот чтобы я не ела-наброть всеравно не могу (((((((((
Почему вы так решили, ужасного здесь и быть не может. Наоборот очень даже хорошо.
Вам надо в моделе, мне кажится...
нормально