Коррекция веса
Я очень жирная при росте - 1,65 и весе - 54?
имеется лишний вес. сбрось 5-6 кг и норм будет
жиртрест
хачи таких любят. жри дальше.
Виктория Чура
Хачи и дохлых любят..
Татьяна Кузенкова
Дорогой Джон Малкович, к тебе обращается Владимир Владимирович Путин: "бббббббллллллееееяяяяяттттььь, иди на х у ё бок !!!""" ...
сказать да)
Не очень.
нееет
да по сути нет) но лучше б написала параметры полностью а не только рост и вес) так как вес зависит еще и от тяжести костей)
неет. Я бы при таком росте и весе себя считала бы худышкой
Милая- Очень Милая
а я себя считаю СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ и АККУРАТНОЙ при росте-160см
и весе-79кг !!!Серьёзно, муж тоже считает !!!

Нет, не слушай никого.
Нет, Вы не жтрная. По индексу массы тела (м*м/кг) все в порядке.
Не толстая и не худая, норм
очень "толстая" срочно худей до 20 кг, быстрее
У тебя наверно собственная орбита есть
Ура-ура! У нас снова стартует НОВАЯ ГРУППА УЧАСТНИКОВ в программе ЖИЗНЬ в стиле WELLNESS!
Нас порадовали и впечатлили результаты НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
И мы готовы идти дальше с новыми участниками.
Старт программы 17.07
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 10.07
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Вам просто необходимо выполнять рекомендации и задания ИНСТРУКТОРА, отправлять отчетность.
За 12 недель вы не только похудеете на 8-14 кг, а еще узнаете много полезной информации:
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Сколько килограммов нужно и можно сбросить без ущерба для здоровья.
? Как вы можешь безопасно осуществлять снижение веса.
?Какие продукты помогут контролировать вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как менять пищевые привычки и пищевое поведение.
? Как худеть в семье.
Присоединяйся, пиши на ватсап 8-988-334-10-38 или эл. почту mariya.wellness@yandex.ru
Старт программы 17.07
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 10.07
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как худеть в семье.