Коррекция веса
посоветуйте диету, можно систему питания. кому что помогло?
система минус 60
по монтиньяку питаюсь .вес держится http://www.dieta.ru/glossary/montiniakdiet/?lq=12
И ещё раз скажу: Система минус 60. Для бОльшей убедительности.
Углеводы с утра до 12 часов дня, днем белки и жиры раза 2-3 понемногу грамм по 150-200 не больше ну конечно до 18-00, а вот в 21-00 самое время для йогурта БЕЗ САХАРА или кефира стаканчик. Тогда и похудеете красиво и вес не вернется и здоровья только прибавится. Да и еще не забывайте про ежедневные физические нагрузки. Уж вы мне поверьте.
Система "Минус 60",автор Екатерина Мириманова. В инете поищи. Единственное, что мне реально помогает.
"Минус 60" Миримановой
смотря для чего, но если чтоб похудеть, это банаьно считать калории, если убрать много, то не больше 800 в день и всё,и помогает, я очень сильно похудела и ничего нигде не висит ни жир ни кожа, а голодом только бед наделаете, как и диетами, но от сладкого и булок белых отказ категоричный, а так хоть сало есть можно, но не больше 2 палочек за день
низкоуглеводная диета с углеводным чередованием + нагрузки (спорт, аэобика)
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплаты. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Результаты участников групп в моих фото. Личный опыт минус 17 кг!
В зависимости от того, сколько кг. надо сбросить, если до 5,то можно ограничить калорийность рациона, если более, то много диет существует эффективной я считаю диеты низкожиросодержащие и низкоуглеводосодержащие