Коррекция веса

На диете тошнит от голода. Как быть?

Не диета нужна, а грамотное питание! Себя любить надо, а не медленно убивать!
Акмарал Кураловна
Лучший ответ
Когда такое слышу, дже ужас берет. неужели для того чтобы похудеть надо так себя насиловать? Все хорошо в меру
Кушать надо! По чуть-чуть.
Потом Вы еще больше располнеете. Свари кашки манной...
а ты ешь жидкую пищу, в которой мало калорий. ощущение сытости будет долгое, и эффект тоже.
если уж тошнит - завязывай! голодный обморок - оно надо?
А зачем вы голодаете, что бы худеть голодать не надо, надо есть 5 раз в день по 180-200 гр и после 6 часов не есть и т д.
Винни Пух †
А я ем и вес никак не могу набрать, хотя в школе все говорили: ты жирный. Сейчас никто этому не верит, думают, юмор у меня такой своеобразный.
Тамара Тамара
Это что за диета такая? Хлеб и вода? На нормальной диете голодать не нужно
Есть! Разнообразную пищу в небольших количествах.
не надо... покушай чуть-чуть, иначе голова кружиться будет
жрать только жрать без вариантов
пейте кефир 0%...биобаланс
Marina Lee
тошнит от того, что в пустом желудке скопился воздух. Можно выпить стакан минеральной воды с газом, чтобы он вышел, да и для общего состояния организма во время диеты вода только на пользу.
?!?!А зачем себя так изводить то?? я этого вообще не понимаю когда люди умышленно издеваются над собой... если у вас такая реакция значит организму категорически противопоказан голод, так и джо обмороков не далеко... подумайте нужныли вам такие диеты ценой собственного здоровья
Сменить диету на менее жесткую.
если вы есть на сайте одноклассники, найдите та Инга Кляйн 41 лет, красивая женщина темная, если не ошибаюсь с москвы
у нее программа эта она набирала, желающих, и тамдает консультации, все реально . Она все объесняет, если честно я тоже присел на это меню.