Коррекция веса

Как перехотеть есть???Вариант поесть не подходит,я на диете. Уже позавтракала.Голод не проходит все никак...

Воды попейте
и вообще, перед едой за 15-20 минут выпить 2 стакана воды, так лучше будет
Лизочка Копыток
Лучший ответ
Хочешь похудеть-ХОДИ, чем больше ходишь, тем больше худеешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Не ешь хлеб, сахар, рис, карттошку. Всё остальное можно. Через месяц одежда на тебе болтаться будет. УДАЧИ!
Svetlana Zavodskova
Когда куришь, аппетит пропадает
*¤*guln@r@ *¤*
Елена Шафигулина Ну это то да,но курить вредно,я наоборот от этой привычки избавляюсь)
Зна4ит диета не ваща. Вообще, диета-термин медицинский, вы себе диагноз сами ставили?))) )
Зайдите в мой блог и по4итайте.. .
А по делу-самый лу4щий способ это забить зхивот сырыми овощами, салатами. Каллорий-минимум, объем больщой, а пользы вагон...
Аня Романцова
А на что Вы надеялись? сидеть на диете и не хотеть есть?
Согласен с Екатериной. Лучше приучить себя есть поменьше, а не следовать рекламе диет, в которых вам обещают похудеть на 10 кг за 1 месяц.
съешь клетчатку, она дает ощущение сытости, клетчатка содержится во всех растениях, фрукты, овощи, возможно у вас не голод а жажда, у них схожие приступы, может выпить воды?
кофе уменьшает аппетит..
Елена Петина
А я смотрела по первому каналу что кофе не для худеющих, а еще диета это вредно для здоровья так же смотрела по первому что самая лучшая диета это кушать как обычно просто жевать по 32 раза и наедаться будете меньшим количеством и голодной не будете
Елена Шафигулина попробую пожевать обед 32 раза,может поможет,спасибо=)
чай.. .
или сигаретка (они также снижают вес. не агитирую.)
Вера Васильева где-то слышала что яблоко = - 5 каллорий.
Скушай сельдерей, на его переваривание тратится больше калорий, чем из него получаешь
Елена Фомина
Не пробовали сидеть за компом или просто пить pepsi ???У меня pepsi убивает чувство голода ...
Елена Шафигулина Я не пью газировку...Желудок болит от нее,а за компом вечно сидеть,это у меня голод не отбивает...(
1.Глисты.
Моя метода / ремень широкий на живот - туго чтоб весь жир стал твёрдым по бокам боди _очень туго/ на час, упражнения туловища, таза.
Жрать_ одну тарелку еды обычную котлеты, сосиски-гарнир и. т. д грамм 200-300 вечером. в течения дня 2-3 бутера один раз, конфетки к чаю, фрукты.
Свинину-копчености, подсол масло и все масла выкинуть о салатах с маслом, молоке и молочных рекламных продуктах забыть.
Можно съесть кусочек лимона, а затем запить водой. Чувство голода пропадает сразу-же.