Коррекция веса
Можно ли кушать бананы при диете?
З банана в течении дня и зеленый чай без сахара, ну и т. е разгрузочный день.
Если хотите похудеть - категорически нет.
При лишнем весе надо сокращать не калории, а углеводы. В бананах самое большое количество углеводов из всех фруктов.
Net! Inache: obrastesh' sherst'iu i, polezesh' na Derewo. Primer - Obez'iani.
один да, связку нет!
Бананы содержат очень много углеводов. Потому, если Вы мечтаете похудеть, бананы Вам категорически противопоказаны!
Для сравнения:
в 100 гр. яблок - 9,5 гр. углеводов
в 100 гр. апельсин - 8 гр. углеводов
в 100 гр. грейпфрута - 6,5 гр. углеводов
в 100 гр. черешни - 10, 5 гр.
в 100 гр. киви - 10 гр.
в 100 гр. БАНАНОВ - 21 грамм углеводов - КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНОГО!! !
То есть, если Вы съедаете в день 2 банана, то Вы гарантированно (!) наберете вес!!!
Для сравнения:
в 100 гр. яблок - 9,5 гр. углеводов
в 100 гр. апельсин - 8 гр. углеводов
в 100 гр. черешни - 10, 5 гр.
в 100 гр. киви - 10 гр.
Елена Красильникова
занимаюсь боксом, не сижу на диете шо ем только полезное уже 7 месяц. ем по два бананы каждий день и ненабираю а худею! бананы хорошо на серце и мускулатуру
бананы и виноград не желательно. бананы тем более. самые калорийные
До 12 всё можно. После 6 ни- ни! Нужна такая система питания, чтобы можно было всё, но в определенное время. Только так можно держать вес. Система минус 60 вам поможет. Всю жизнь на запретах не протянешь.
Неееет, там много крахмала, который в организме превращается в глюкозу. Ну а глюкоза, сами знаете, на каких местах потом отложится)))
Татьяна Лазаревич
Фига врач
В очке кулач
если нельзя но очень хочется - то можно
мыло оно и в африке мыло.
лучше не кушать)))
Можно, только смотря в каком количестве.
по любому можно.. там витамины))))
естестно