Лучше не стоит. Почитайте вот:
При организации питания мы переучиваем организм: вместо «быстрых» углеводов заставляем его расщеплять «медленные» - сложные углеводы, а для этого надо трудиться, к чему он не привык. Это – причина «углеводной ломки» , которая длится 3 дня и которую необходимо перетерпеть.
«Медленные» углеводы (с низким ГИ) нормализуют процесс выработки и поступления в кровь инсулина, ответственного за образование жировых отложений. Любая доза, например, сладостей провоцирует массированный выброс инсулина, то есть нарушение хрупкого инсулинового равновесия, и сводит на нет ваши труды по «воспитанию» организма. Не думайте, что одна конфетка грозит вам привесом в 10 граммов: она грозит тем, что в организме вновь начнется «инсулиновое буйство» , то есть рецидивом почти вылеченных нарушений обменных процессов, приводящих к лишнему весу. Думаете, что от малой дозы ничего страшного не случится? Увы, это не так: организм адекватно реагирует на любое вещество в любом количестве, попавшее в пищеварительный тракт.
Коррекция веса
печенье с отрубями: сколько в них калорий? можно его кушать во время диеты?
От одной нечего не будет. если потом делами займешься валятся на диване не будешь можно даже парочку с чайком. Просто считай чтоб все вместе было не более 1000 калорий в день. Норма для взрослого человека примерно 2000.
Калорийность печенье гопак с отрубями - 394 ккал
Белков печенье гопак с отрубями - 9.6 г
Жиров печенье гопак с отрубями - 11.36 г
Углеводов печенье гопак с отрубями - 58.88 г
Расчеты на 100 г. продукта
Белков печенье гопак с отрубями - 9.6 г
Расчеты на 100 г. продукта
не нужно, в печенье обычно кладут пальмовое масло. это вообще ужас, его раньше использовали для техники а теперь в пищу пичкают.
если уж сильно хочется, употребляйте его когда похудете и будете держать вес, тогда действительно 3 печенья можно в день
слышал что во время диеты можно съедать 3 печеньки в день...