Коррекция веса

Как во время диеты бороться с приступами голода? Пить побольше воды и есть хлеб с отрубями не помогает.

А у меня не было приступов голода. Я специально покупала себе редуксин, чтобы не было срывов и чтобы диета без нервов проходила. Я так делала три года назад и в этом году так же худела.
Лариса Расулова
Лучший ответ
Пить побольше..
ешь больше белковой пищи - она сильнее насыщает и старайся отвлекаться на что-нибудь, чтобы не думать о жрачке постоянно) физ нагрузка мне умеривает аппетит)
Попробуйте не сидеть на диетах, а попробовать интуитивное питание. Информации в интернете много. Смысл в том, чтобы внимательно прислушиваться к своему организму и понимать какого именно продукта Вам хочется и именно его и есть.
Нашему организму требуется определенное количество полезных веществ, поэтому возникает желание употребить какой-то определенный продукт. Если Вы будете слушаться свой организм, то будете быстро наедаться и не переедать лишнего, соответственно похудеете.

Ну например, Вам хочется пирожное, а Вы знаете, что это вредно и кормите организм салатом. В итоге вместо маленького пирожного, которым Вы бы наелись, съедаете 2 кг салата и еще что-нибудь, набирая больше калорий, чем нужно, при этом остаетесь голодной, потому что организм не получил того, что ему было нужно.
кто тебе сказал, что надо пить воду и есть хлеб с отрубями? ? нюхай кокаин и пей водку
Елена Китаева
У меня было дробное питание и редуксин по одной капсуле один раз в два дня пила. Этого было достаточно, чтобы не было никаких жоров и желания покушать.
Смотрела вчера передачу "Здоровье". Там показывали женщин, которые худели на редуксине. Советую вам посмотреть этот выпуск передачи. Может и вам попить Редуксин?
А вы случаем не пьете что-то гормональное? Это может быть причиной повышенного аппетита. Сходите к врачу. Мне врач назначала пить Редуксин. Это блокатор аппетита и он помогает избежать срывов во время диеты.
Отварное мясо и рыбу кушайте. Это дает насыщение на долго. Еще можно редуксин попить. Я на нем похудела на 13 килограмм. И все-таки пересмотрите еще раз свое питание. Возможно чего-то не хватает.
Яйца вареные помогают, воды действительно литра 2-2,5 и тогда меньше есть хочется.. . уборка, хобби, физ. упражнения и еда забудется...