Коррекция веса

сел на диету,не могу себя заставить пить много воды,в день 5 кружек,больше никак,а как у вас?

Через силу нельзя никогда издеваться над собой. Я могу выпить 5 л, вы нет. Вывод? Все индивидуально.
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
А дальше если будет интересно....
Зоя Чеботура (Кашина)
Лучший ответ
Евангелина Потёмкина конечно интересно,спасибо
я живу любя себя и диеты мне ни к чему
Юлия Глазунова
Запомни: жир сжигается только во время ходьбы. Чем больше ходишь, тем больше худеешь. Каждый день не менее часа ходи пешком быстрым шагом. Откажись хотя бы на месяц от сахара ( и всего сладкого) , хлеба, картошки, риса. Через месяц все штаны с тебя будут слезать. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
Лариса Лариса
Евангелина Потёмкина спасибо! воплотить в жизнь это все тяжело,надо перевернуть образ жизни,я стараюсь,надеюсь получиться
Я наполняю бутылочку из под колы. И она все время стоит перед глазами. Прихлебываю. Как закончится - наполняю снова. В день сначала уходило 4штуки - 2 литра. А теперь привыкла и иногда до 6 выпиваю.
Пейте зеленый чай.
Betty Bocharova
Если не пить воду то начнутся головокружения, пей через себя))))
Перейди на пиво. Кружек по 15 только так заскакивать будут.
у меня наоборот -чай, напитки, вода, соки - в сумме за 4 литра зашкаливает, не могу ограничить. Люди выходят покурить, а я себе чай наливаю.
Yana Kim
Евангелина Потёмкина спасибо! у нас напитки и соки с добавками сахара,а самому готовить времени нет
воды нужно 2 - 2,5 л в сутки и пить мелкими глотками. Одну чашку нужно растягивать например на 20-30 минут. Если залпом, то только работа почкам будет. А утром перед едой за полчаса выпивайте теплую воду, она прочистит ваши кишки.
Я тоже не могу в себя впихнуть. Может и не стоит насиловать организм. По моему в системе -60 это говорилось (если не ошибаюсь)
а я и так тощий
Dinara Karatayeva
Заставляйте себя и не более. Захотите кушать - выпейте стакан воды, чая или кофе - воды, так и привыкните. Мясо, рыба, бобовые, творог, вся белковая еда дает быстрое насыщение и на долгое время. НО овощные салаты и в промежутках фрукты необходимы, что бы не было запоров. А воду сам бог велел. Человек состоит из воды на 80 процентов.
ешьте больше того, что вызывает жажду ( если диета позволяет) и занимайтесь спортом.
Евангелина Потёмкина жажду вызывает соль,а я от него отказался полностью,задерживает воду в организме
когда занимаешься спортом много воды выпиваешь.. . увеличьте физ. нагрузку!!!! Удачи в борьбе за красоту и здоровье!!!!
если ничего не делать, то пить не хочется, а вот когда в твою жизнь приходит спорт и выходит пот, то вода только так идет, НА УРА!!!! Проверено на себе! Двигайся