Коррекция веса

Любительницы диет сюда....)))

Короче поначалу я своему мужчине ездила по мозгам о диете-мне надо,мне надо...жрать нельзя-жрать нельзя...с самого знакомства.При знакомстве мы пошли в бар,он мне предложил поесть,я сказала,что диета.Мы живем вместе сейчас,вместе 4 месяца и если не праздник,то я не могу при нем есть.Ну скажем,если будние дни и мне есть охота,то либо я че то с кухни ворую без него,либо мру от голода...А смысл в том,что он вроде говорит,что любит меня любую,но в то же время,когда я мру с голода,он говорит-терпи,у тебя диета...И у меня возникают такие мысли,если я поем,я опущусь в его глазах...Ну я сама себя настроила....Короче при нем есть не могу,кроме праздников.Может мне к психиатору сходить?Для сравнения,у меня лишних 10кг
Н.
Настя .
Три правила похудания.

1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
Система дробного питания: не смешивать белки с углеводами.
Айгуль Шакирова
Лучший ответ
не уверена в себе и в том что он вас любит-идите к психологу
Тамара Момот
Ответь себе честно на вопрос, для кого ты худеешь. Если для себя, то раз в неделю можно себя побаловать и в крайнем случае в этот день потренироваться пойти (аэробика).
Nurgul Esbolova
Вопрос №1, откуда взялись лишних 10 кг, если вы все время на диете?
Вопрос №2, может к психиатру сходить мужу, если для него нормально, что жена при нем не ест?
Territory12 School
Накройте стол и торжественно объявите ему об окончании диеты. Да и еще не забудьте соврать, что уже избавились от лишних 10 кг. (он даже не заметит, поверит).
Алена Мануша
если нет непереносимости на продукты пчеловодства. еште 3 ст ложки мёда и не менее 2-ух л. сырой воды. вес снижается на 3-4 кг в неделю. и не морите себя голодом при этом
лутьшэ себя не мучать