ДАААА!! !
я боролась с этим так, когда тянуло к хоолодильнику, думала:
черт возьми, я что зря худела с 80 кг, и добилась 43-44?
потом если все равно хочу набить желудок, сьедаю все помидоры, огурцы, капусту и листья салата (прям до такой степени, до которой идёт компульсивное переедание)
потом со временем эта тяга прошла
Коррекция веса
Девушки, любительницы диет, кто сталкивался с компульсивными перееданиями - как побороли?
Значит диета это не ваше, я тоже не могу себя ограничивать. Варианты - есть все, что любите, но на 1500 калорий в день при сидячей работе и постоянно. Вот всю еду на это количество калорий поделить на кусочки и жрать каждые там 1.5-2 часа. Полегче будет привыкать к пищевым ограничениям. Либо положить на диеты, сделать упор на спортзал. Третий вариант - таблетки, самые безопасные которые я знаю, это ксеникал, действуют только местно, связывают жир из пищи, не дают ему отложиться. И я своими глазами видела результаты похудения на ксеникале, то есть он работает (в отличие от, например, турбослима, который вроде как тоже безвредный - и пустой =D что пили его, что нет, толку ноль)
В принципе его даже наверно, можно пить при перееданиях) многие оч любят его держать в сумочке как банкетную таблетку.
Диеты, кстати, это сильный стресс для организма, а стресс мы как правило, заедаем))) ) чисто автоматический жор)