Коррекция веса
Вопрос к девушкам на диете)
Скажите, если я хочу сбросить очень большой вес, и за 2 месяца собираюсь скинуть больше 20 кг. я сижу на кефире, делая перерывы, скажите + спорт и всякое такое. у меня не будет обвисшей кожи и т. п.? очень прошу отвечать по теме, не надо мне читать лекции вроде "в месяц можно сбросить не более 2-3 кг" мне это действительно очень надо. сейчас я 78 надо хотябы 58 или 50.
Пресс качай, на скакалке прыгай.
И кушай тоже, мясо надо, хоть иногда, но надо!
Никаких лекций. Просто будешь хреново выглядеть. Изможденно и затрепано. Нельзя так много сбрасывать за короткий срок. Это и вредно и некрасиво.
кожу в любом случае нужно подтягивать спортом и массажами!!
20 кг за 2 месяца? конечно, будет обвисшая кожа, зачем вам это? еще неизвестно, что хуже - жирок или висящие руки.
надо было об этом думать, прежде чем класть в рот очередной кусок булочки ;(
ешьте нормально, последний прием пищи за 3 часа до сна, перекус можно за 1.5 (под перекусом я подразумеваю стакан кефира или фрукт, если совсем уж невмоготу), просыпаться нужно голодной и набрасываться на завтрак со свирепостью разбуженного медведя. Соответственно, завтрак должен быть максимально плотным: каши, омлеты; на завтрак можно съесть дольку шоколада (дольку, не полплитки) или еще что-то запретное, поскольку калории, набранные во время завтрака, расходуются лучше и быстрее всего.
Обед должен быть плотным, но полезным - рыба, мясо, кусочек курицы с овощами или крупой, салатик. Никакого майонеза и кетчупа, я думаю, вы сами понимаете.. . В салат можно добавить чайную ложку масла. Солить лучше по-минимуму.
Ужин, как я уже написала, за 3 часа до сна. Никакой лишней или тяжелой еды, вам итак дохрена сбрасывать, пощадите организм и если уж приспичило булку съесть, то понюхайте ее и отложите до утра, а уж утром после завтрака можно и кусочек булки. Хотя и нежелательно.. .
Насчет спорта.. . Нет ничего лучше железа. В мужика вы не превратитесь - гормональный фон не тот. Поверьте, если возьмете пару тренировок с персональным тренером, во время которых вам напишут программу и обучат базовой технике упражнений, и если вы после этого начнете регулярно заниматься и досыта есть, то ваши лишние килограммы уйдут гораздо быстрее, чем если вы будете сидеть на кефире или яблоках.
кожа на животе обвиснет, либо побледнеет, менструальный цикл собьется, волосы начнут выпадать, будете нервной и раздражительной. Извините, но я считаю, что вы дура.