Это болезнь - называется булимия. Или анорексия ( в зависимости от проявляющихся симптомов)
Лечится очень долго и тяжело.
Булимия - Кроме частых приступов переедания булимия характеризуется активным контролем веса с помощью вызывания рвоты или использования слабительных средств.
Чрезмерная еда и принудительная очистка желудка в сочетании со слабостью нервной системы или характера, могут привести к серьезным осложнениям: от неврастении, разрушения взаимоотношений с близкими и потери интереса к жизни, и вплоть до лекарственной или наркотической зависимости и смерти. Булимия может также вызывать острую сердечную недостаточность.
Нервная анорекси́я — расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.
Коррекция веса
что со мной? после каждого приема пищи хочется пойти и...опорожнить ее обратно. постоянно. жить без этого уже не могу.
Думаю, что сначала Вы сознательно после еды вызывали рвоту, организм к этому акту очень быстро привыкает, и теперь Вы имеете, то что имеете. Если я права, то болезнь называется - анорексия, и лечится у психолога.
это 1-е признаки нервной анорексии! Вам срочно к специалисту нужно пока не поздно! пока лучше к хорошему психологу обратится! это болезнь!
Если будешь продолжать то ты умрешь. У меня подруга была вся больная но потом одумалась и перестала худеть. Стала правильно питаться и вместо худобы накачала мышечную массу и наличие мышц сжигают калории и сам спорт. Так что займись спортом и кости это далеко не сексуально. С мышцами ничего не будет висеть. И спорт ускоряет обмен веществ .Подумай...