Коррекция веса

что со мной? после каждого приема пищи хочется пойти и...опорожнить ее обратно. постоянно. жить без этого уже не могу.

Это болезнь - называется булимия. Или анорексия ( в зависимости от проявляющихся симптомов)
Лечится очень долго и тяжело.

Булимия - Кроме частых приступов переедания булимия характеризуется активным контролем веса с помощью вызывания рвоты или использования слабительных средств.
Чрезмерная еда и принудительная очистка желудка в сочетании со слабостью нервной системы или характера, могут привести к серьезным осложнениям: от неврастении, разрушения взаимоотношений с близкими и потери интереса к жизни, и вплоть до лекарственной или наркотической зависимости и смерти. Булимия может также вызывать острую сердечную недостаточность.

Нервная анорекси́я — расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.
Inna ********
Лучший ответ
Думаю, что сначала Вы сознательно после еды вызывали рвоту, организм к этому акту очень быстро привыкает, и теперь Вы имеете, то что имеете. Если я права, то болезнь называется - анорексия, и лечится у психолога.
Ирина Петрович
это 1-е признаки нервной анорексии! Вам срочно к специалисту нужно пока не поздно! пока лучше к хорошему психологу обратится! это болезнь!
Инна Батушан
Если будешь продолжать то ты умрешь. У меня подруга была вся больная но потом одумалась и перестала худеть. Стала правильно питаться и вместо худобы накачала мышечную массу и наличие мышц сжигают калории и сам спорт. Так что займись спортом и кости это далеко не сексуально. С мышцами ничего не будет висеть. И спорт ускоряет обмен веществ .Подумай...