Коррекция веса

Как без диет сбросить 10 кг ???

~Сура ~
да что вы мучаетесь? выберете удобную для себя диету.
достаточно дней 10 потерпеть. не так тяжело.
диет в инете полно! надо выбирать ту, которую именно вам реально выдержать
Ehiang_ Mimi
Лучший ответ
курить
Милана Петрова
возьми и "сбрось",что тебе мешает?
не голодайте. при голодании в первый месяц вес уйдет за счет жидкости.
а организм стремно начнет запасть на черный день. может быть обратный эффект.
не кушать после 19. 00
не употреблять соль.
не кушать мучное и сладкое
бег по утрам. бассейн два раза в неделю.
Никак. Честно Вам говорю. Без диет это абсолютно неосуществимо.
Почитайте про морозник.
никак ((либо спорт спорт и спорт...
Липосакция!
****** _L@ichin()V@_
Без диет - не есть XD
Как мне сказали-вес уходит, если ограничить себя в еде. По другому-никак. Прекрасно будет, если вы еще и спортом займетесь. бассеин. велотренажер. лыжи.
ze
zengerma
не есть
отрежте себе ногу, 10 кг как не бывало)))))))))))))
Кушайте все, но уменьшите количество калорий. То есть вам нужно считать калории - взвешивать, напрмер, яблоко и в интернете есть масса счетчиков калорий и считать. Я придерживаюсь такого питания, ни в чем себе не отказываю, но ем меньше, и худею не быстро, а постепенно. И ещё все записываю в тетрадь, что съела и сколько калорий, можно даже на несколько дней расписать. Например, сегодня я должна употребить 1000 калорий и не больше и пищшу, чтоя я буду кушать и по сколько грамм. Завтра, например, другое количество калорий и т. д. Количество калорий определяете сами, попробуйте, хотя бы пару дней, успехов вам!!!
заняться оксисайзом
т. е вы хотите все есть и худеть? тогда это клизмы, или сильные слабительные, или сразу вырывать еду в унитаз, заниматься спортом каждый день, но результат может быть плачевным
я сбросила 16 кг за 3 месяца, с утра ела кашу, в обед суп, а вечер физ. зарядка