Коррекция веса
Неконтролируемый голод! что делать????
Уже месяц как на меня напал голод -постоянно хочется есть! особенно вредное - выпечку, шоколадки, пельмени. и никак не могу с этм справиться. я уже набрала 1.5 лишних кг и боюсь, что растолстею вообще((( пробовала пиколинат хрома, но такое ощущение, что от него еще больше хочется кушать(((
перед едой выпивайте побольше воды чтобы еда поменьше пошла и не прибавите в весе а вскоре такого сильного голода вообще не будет по себе говорю
К доктору!
Если неконтролируемый голод, плюнуть на всё и НЕКОНТРОЛИРУЕМО питаться...
Губы закатай и к доктору Пилюлькину - срочно!
Проверьте сахар в крови, и постоянный голод и вес может признаком сахарного диабета.
к психологу!! ! если сидела на диете или голодала - вполне реально обазовался психологический голод или компульсивное переедание! без помощи специалиста тебе не обойтись! не дай Бог, но это может и превратится в нервную булимию!
Может, Вы перенесли стресс? Или сейчас находитесь в состоянии "загнанного внутрь" стресса?
Посоветую начать принимать валериану, например. экстракт, по 1 таб 3 - 4 раза в день.
это бывает и булимия-одно из проявлений анорексии-волчий голод, невроз такой, стрессовое состояние-необходимо переключиться на что -то другое, на какое нибудь занятие, а эти продукты не покупайте, что б их дома и не было всё
попробуйте препарат для снижения аппетита например-"Голдлайн"
Сделайте тест на беременность.
если сидели на жёсткой диете, типа "в день полтора литра кефира" или "целый день одни яблоки", то это нормальная реакция организма.
если же этого не было, может у вас, просто перед месячными так.
нечего страшного такое бывает, потом отпустит, а и если боитесь пототолстеть то занимайтесь спортом каждый день по часу