Коррекция веса

Чем можно уменьшить аппетит? Знаю только,что кофе,но литрами ведь пить нельзя его..

Asem Kusherbaeva
можешь пить Эку, есть совсем не хочется, только часто пить нельзя.
покупаешь а аптеке сироп от кашля Бронхолитин и таблетки от головы -Кофецил-плюс.
пьешь 15 мл бронхолитина и 1 таблетку кофецил плюс
Светлана Кононович
Лучший ответ
есть по меньше и в одно и тож время, есть ещё пилюльки "омез" они блокируют выделение кислоты в желудке, но они могут и не помочь
попробуйте настой имбирного корня: 2 ст. ложки залить кипятком-1 литр, добавить лимон, мёд. Перед едой пить. И аппетит уменьшает и обмен веществ нормализует, и иммунитет укрепляет!
если прям очень хочется есть - съешь салатик лёгкий, яблоко, водички попей... .
сделай нормальный режим питания
Я пью много воды
кофе убьет ваше сердце, особенно на голодный желудок. пейте больше соку и чая
Яна Иванова
Попробуйте цикорий- литрами можно и вкус похожий, ещё и организм очищает.
Стакан воды кипяченой перед едой)))
нужно есть медленные углеводы, которые долго перевариваются и не откладываются в жир
Юлия Лосева
жор у нас в мозгу (((
Lil Devil *
А глистов травить не пробовали? Они иногда нам жор добавляют. Или принимать что-то типа KG-Off саппресант, который разбухает в желудке и не требуется потом много еды.
Кофе часто нельзя пить, это глупости что он утоляет жажду.
Нам, моделям говорят: если хочешь есть, сделай красивый макияж на губы, чтобы было жалко стирать, и перед макияжем почисти зубы. Так поможет! Уверяю. ! Мне помогает!