Коррекция веса
Как уменьшить аппетит? Я не знаю как с этим напастием бороться. Подскажите пожалуйста действенные методы, а "не попить в
одички"
влюбиться!
Сначала сдайте полный клинический анализ крови. Выясните причину, а уж затем думайте о мерах. Может у вас просто быстрый обмен веществ и просто надо скорректировать питание, исключив продукты со всчяким химическими добавками. Натуральных, правильно приготовленных продуктов организму необходимо гораздо меньше.
Я с таким же симптомом отправилась к психиатру, он выписал некоторые препараты, начала принимать, однако уменьшения аппетита не заметила.. . Все мысли сконцентрированы на еде.
а да, напейся воды побольше, чтоб уже ничего не лезло, отличный вариант - щютка ))))
займись чем то с головой - и некогда о еде будет думать
К врачу-гипнологу сходи. Не очень дорого и действенно. А советующих "попить водички" шли подальше.
Света Кочеткова
Согласна с вашим ответом. Просто где ж найти хорошего гипнолога, чтоб не шарлатан?
проверьтесь сначала у врача - найдите причину чрезмерного аппетита, а уж потом думайте как с ним бороться. Кстати стакан воды перед едой метод очень действенный. Еще налегайте на овощи, учеными доказано что они дают больше насыщения
других забот нет?
юзай тарелки поменьше
заинтересуй себя чем нибуть другим, а не тока холодильником
хорошо голод убивает ложка меда: и полезно, и сладкое аппетит перебивает
юзай тарелки поменьше
Настасья Абалихина
Что за бред, пищевая зависимость это как алкогольтная, лечится гипнозом, и не за один сеанс, сложно лечится. А Вы тут хамите, ничерта не разбираясь в вопросе.
Самый лучший. За 30 минут до еды выпить стакан воды и жилудок будет заполнен.
Настасья Абалихина
Бред полный. Вода всасывается за 5 минут, да и не обманешь аппетит водой.
Кушайте правильно. 5 раз в день! Но правильная еда и в малых количествах. О Утро начинайте со стакана воды. Встали и сразу же стакан воды