В общем случае трехдневная диета содержит до 900 калорий в сутки, но т. к. её ингредиенты хорошо сбалансированы, то переносить её достаточно легко.
После трехдневной диеты нужно оставшиеся четыре дня кушать нормальную обычную пищу, но употреблять её умеренно, чтоб не потерять эффект от утраченного веса.
Трехдневная диета состоит из такого меню:
* День 1:
- на завтрак пьёте чай без сахара или черный кофе, съедаете ломтик хлеба, намазанный арахисовой пастой или вареньем;
- на второй завтрак съедаете половинку грейпфрута;
- на ланч кушаете полбанки тунца в масле с хлебом и 4 редиски;
- в обед берёте 100 гр. живого веса курицы, отделённой от жира и кожи. Её тонко нарезаете, добавляете 1 ч. л. соевого соуса, и быстро обжариваете на сковородке без масла, постоянно помешивая. К курице берёте стакан зеленой вареной фасоли, стакан сваренной свеклы и хрустящий хлебец;
- перед сном скушайте маленькое яблоко.
* День 2:
- на завтрак выпиваете чай без сахара или черный кофе, съедаете 1 яйцо (всмятку, вареное или сжаренное – без разницы) с кусочком хлеба;
- на второй завтрак едите только 1 банан;
- на ланч съешьте 4 редиски, укроп, стакан зернистого творога и 5 крекеров;
- в обед варите 2 сосиски, едите со стаканом вареной брокколи, хрустящим хлебцем и полстакана моркови;
- перед сном выпейте чай с 2мя черносливами.
* День 3:
- на завтрак выпейте чай без сахара или черный кофе, съешьте 5крекеров с ломтиком сыра;
- на второй завтрак кушаете маленькое яблочко;
- на ланч варите яйцо, кушаете со свежим или соленым огурцом, 4 редиски и кусочком хлеба;
- в обед съедаете полстакана тунца, стакан цветной капусты и столько же вареной свеклы, хрустящий хлебец;
- перед сном кушаете половину маленькой дыни или небольшое яблоко.
Трёхдневная диета рассчитана на то, чтоб применять её можно было до того момента, пока вы не достигнете нужных результатов. Желательно каждый день пить не меньше 6-8 стаканов минеральной (без газа) или простой воды.
Коррекция веса
5-дневная диета. до важного мероприятия ровно 5 дней)подкиньте диету)))))))
а че так поздно чухнулась-то
не ешь
только пей
воду
воду с медом
и на мероприятии не переешь-а то поплохеет
не ешь
только пей
воду
воду с медом
Капустная. Попроси закрыть тебя в подвале на 5 дней с бочкой квашенной капусты.
пей побольше воды, съедай пару бутербродов, но после 16 или 17.00 не ешь
Клизма или какальный чай.
кушай только овсянку на воде и сухофрукты.
Голодуй! Больше помочь нечем!
пять дней голодовки