Коррекция веса
Много ли это для худеющей(внутри)
В 11 часов для я сьела борщ не жирный из курицы 300 грамм с хлебцами и 1 чашка кофе с кусочком сухарика.
это норма для желудка супчик хорошо
мало - без спорта красивого тела не бывает, не забудьте его добавить в рацион
А я вообще не завтракаю и не поправляюсь.. Мне просто не хочется, а насиловать организм я не собираюсь! Могу просто выпить стакан зеленого чая или кофе с ложечкой меда. В обед питаюсь нормально: суп, мясо, хлеб черный. Полдник - яблоко, или кефир, или стакан молока. Ужин - например, 2 яичка с салатом, чай.
У каждого свой организм, смотрите по самочувствию и по своему состоянию.
если хотите похудеть - но залог! - это плотный завтрак. хоть как но он должен быть. обед легкий, лучше овощной суп, не борщь (там же вытяжка из мяса убитой свиньи или коровы))) , либо просто овощи отварной грудинкой куриной (без кожи) , хлеб если едите то грубого помола пусть будет, либо хлебцы (1-2 шт) . ужин - стакан кефира, ряженка, простокваши, либо обезжиреный йогурт, и до! ! 18-00....после 18-00 только пить (вода или зеленый чай) .
только запомните! ! кушать обязательно! но маленькими порциями, завтрак-обязетелен! если вы что то станете делать НЕ правильно или просто пропускать прием пищи - то вы нарушите свой метаболизм, и потом, начнете поправляться даже от 1 яблока!
если это единственная еда за весь день то это даже мало, а если это просто обед то вполне нормально
И все? За целый день?