Коррекция веса
помогите похудеть за месяц на 7-10кг
Доброй ночи всем! Хочу к ДР похудеть...голодание отпадает,в бассейн и спортзал отпадает из-за не хватки времяни.Помогите! подскажите проверенные способы.., Всем спасибо за ответ!
хранцузкая диета
утро -секс
обед-кекс
ужин кекс+секс
утро -секс
обед-кекс
ужин кекс+секс
стакан воды за 3 до еды - отлично помогает!
Ешь все, только следи за расходом энергии - тратить нуно больше чем получать.
7-10 кг за месяц многовато будет, нереал без спорта.
Луковый супчик. - Рецепт в интернете. Можно похудеть быстро. Только кушать всегда хочется...
Танюш! Куда такая срочность? Попробуйте кушать каждые три часа. Я покушать люблю, но иногда приходиться себя сдерживать. Я покупаю кефирчик, добавляю в него немного отрубей или клетчатки сибирской (все продается в аптеке, кстати там же можете купить и бактерии для приготовления йогурта дома) . Но кушать все равно хочется . Когда невмоготу готовлю себе супчик. Шампиьоны поджариваю с лучком, бульон из куриной грудки, туда же сельдерейчик черешками-вкусно, легко. Не забывайте про геркулес. Залейте родниковой или талой водой (холодной) добавьте тертое яблоко и кроме здоровья и удовольствия ничего не получите.
Начинаешь с очищения организма, уже на этом этапе потеряешь не менее килограмма, но зачастую намного больше. При этом употребляешь воды по 30мл. на каждый килограмм твоего веса ежедневно, желательно в первой половине дня большую часть. НЕ смешивая с пищей!!! !
Исключай из рациона быстрые углеводы.
Клетчатку получаем из Овощей. Так же грибы пригодятся.
Белок обязательно! Витамины после очищения.
Идеально конечно применять для снижения веса Энерджи Диет, в нём калорий мало, зато всё остальное сбалансировано: белки, клетчатка, все необходимые витамины и минералы. Отсюда много энергии, и идёт расход своих залежей.
Ну и, конечно, важнейший компонент- физические нагрузки (не перегрузки) .
А ещё антицеллюлитные кремики и скрабы.
И у вас всё плучится, я в этом не сомневаюсь!
Исключай из рациона быстрые углеводы.
А ещё антицеллюлитные кремики и скрабы.
Я за месяц похудела на 10 кг, семечковой диетой ( то есть ела одни семечки, так иногда раз в неделю съедала сардельку) , привыкаешь быстро через 2-3 дня, но вам не советую, может сказаться гастритом или еще чем хуже. Есть еще один способ, за 15 минут до еды выпить разведенный яблочный уксус.
не ешь после 18! исключи хлеб сахар масло вообщем всё жирное
Я бы посоветовала Вам соблюдать пост! Как раз со след. недели начинается. Точно похудеете!!