Коррекция веса

Похудею ли так на 7-10кг за 3недели? ->

8.00 завтрак.
9.00 спорт 1час.
11.00 чай.
12.00 обед
14.00 чай
16.00 ужин
18.00 чай
Перед каждым приемом пищи 2ст воды, через 2ч чай.
В какое время и ск пить воды (2л в день надо) ?
Через сколько ч после спорта можно пить чай, а воду?
Alla Kokarewa
За 3 недели? ? Это стресс для организма. За месяц максимум 3-4 кг. Главное не скорость а результат надолго и без проблем для здоровья! И вообще питаться нужно правильно. Злаки, овощи, фрукты, мясо -это все нужно для организма! Нужно просто есть в небольших количествах и несколько раз в день! Конечно желательно больше фруктов и овощей. Вода- 1,5 литра минимум. И ещё можно сделать такой напиток (но если нет проблем с желудком). Корень имбиря (можно в пакетиках) я на глаз, лимон, ч. л. меда. Все залить кипятком (я остужала ) и пить. Ускоряет обмен веществ. Если заинтересует прочтите о имбире в интернете (противопоказания)
Юлия Яблонская
Лучший ответ
Начните с малого - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Гуля Исякаева
На 10 кг за 3 недели не похудеете, да и ни к чему это. Худеть надо без вреда для здоровья.
Ольга Фомина
трудно сказать похудеете вы или нет, если вы нигде не написали что собираетесь есть на завтрак, обед и ужин, может вы кастрюлями будете уплетать)))) а пить можно через час после тренировки, по крайней мере мне в тренажерном зале так тренер говорил
А что у вас на обед?? ? Если бульон, овощи, гречка то хорошо. Но откажитесь от добавок. Соль, сахар, кетчуп, майонез-НЕЛЬЗЯ!!!! УЖИН ЛУЧШЕ ЗАМЕНИТЬ НА СТАКАН КЕФИРА 1% и какой нибудь фрукт. Перед приемом 2 ст. воды и добавить нужно одну ложечку чайную меда и сок лимона ( не в коем случаи кислоту лимонную) воот и как выпила подожди 20 минут, воду усвоиться пока что. Перед каждой едой пей и просто когда пить захочется. А лучше если захотела есть после обеда или ужина то стакан воды в помощь) ) Чай лучше не пить после спорта. А вод стакан водички через 1 час) Если не в моготу то через 30 мин. НЕкоторые говорят что нужно пить воду во время тренировки. И чаай лучше пить без всего или с медом)