Моя знакомая успешно худела с помощью этой диеты:
Раздельная диета по дням
1. Два голодных дня:
1-й и 2-й день:
обезжиреный кефир
томатный сок - один стакан (перед сном)
черный хлеб - два кусочка (50 грамм)
2. Два белковых дня:
3-й и 4-й день:
завтрак: одна чашка кофе; черный хлеб - один кусочек; масло - 0,5 чайной ложки; мед - 0,5 чайной ложки;
обед: 0,5 литра бульона (мясного или грибного) ; мясо отварное или рыба или нежирная колбаса - один кусочек; зеленый горошек - две столовые ложки; черный хлеб - один кусочек;
полдник: чашка чая с одной чайной ложкой меда;
ужин: мясо или рыба - один кусочек (100 грамм) ; яйцо вареное - два штуки, или 50 грамм сыра; кефир - один стакан, черный хлеб - один кусочек.
3. Три овощных дня:
5-й и 6-й день:
завтрак: два яблока или апельсин или что-нибудь консервированное (груша, слива, яблоко и т. п.) ;
обед: овощной суп, заправленный постным маслом; черный хлеб - один кусочек; салат или венигрет или овощное рагу;
полдник: фрукты;
ужин: в 19-00 овощной салат любой с кусочком черного хлеба, мед - 0,5 чайной ложки.
Когда закончатся эти овощные дни, следует чередовать: 1-й овощной день, 2-й белковый и т. д. сколько выдержите. Всего нужно соблюдать диету 20 дней. За 20 дней возможно потерять 12 – 15 кг веса. При диете желательно делать зарядку.
Перед тем как сесть на диету, необходимо очистить организм, иначе будет отравление организма шлаками (сделать клизму: на 2 литра кипяченой воды 1,5 – 2 столовые ложки соли, вода должна быть теплой) . Во время диеты через два дня на третий продолжать их делать.
Все очистительные процедуры необходимо начинать проводить во 2 или 4 фазы луны, когда организм идет на расширение.
Коррекция веса
Как сбросить 10кг за 3недели?
если все правильно делать, с качественным, стабильным результатом- настраивайтесь минимум на 6 месяцев!
ешь огурцы и пей кефир Все.
таблетки
голодание
стресс
голодание
стресс
не кушать