Коррекция веса
хочу стать как николь шерзингер...имеется ввиду иметь такую фигуру.интересно уже поздно мне...или еще есть шансы.
прям плакать хочу..ппц тяжело на душе.
А что вы считаете, что она совершенство!? Я думаю, что не все так считают... ну если вам так хочется, то займитесь танцами, и фигура отличная и пластика, парни штабелями падать будут... а плакать из-за этого уж точно не стоит, есть и посерьезнее причины... а вообще для человека ничего никогда не поздно делать, некоторые первое высшее только в 72 идут получать...
иметь подобные ей фигуры, можно путем усердных занятий в спортзале по минимум по 2 часа, 3 раза в неделю. причем длиной в несколько лет, а ко всему прочему четкий режим питания.
в зависимости от исходного материала..
а не пробовали стать умнее, как Ломоносов или Менделеев:)))
а у неё какая то выдающаяся фигура? не замечала ничего такого от чего бы хотелось плакать) просто прекрати лениться и занимайся спортом, а не плачь глядя на чужие фотографии
все зависит от вашего строения, если оно у вас с ней схоже то вперед (инструктор и пластика вам в помощь)
я например худенькая и не стремлюсь стать как моника белуччи (хотя и не против)
шансы есть всегда)
нужно стараться. Сидеть на диете, пропадать на танцах, йоге, пилатесе, аэробике итд, бегать на свежем воздухе, корректировать части тела и прочее. Нужно просто серьёзно взяться за себя, а не думать "дааа или неееет"!!!!Всего вам хорошего!