Коррекция веса

ожирение III степени,поддаётся лечению и какие методы нужны для этого?

как я понимаю это какой то гармональный сбой,,,,или как?
Вы правы у вас уже гормональный сбой. Ваша эндокринная система кричит вам и просит помощи. Эндокринка не может работать в нормальном ритме и поэтому ваши "Пути" не работают ваш дсипетчер отупел и машины бегают по магистралям как хотят и авария неизбежна. Лечить да можно, но вам нужен профессиональный подход к себе самого себя. Помните вы уже идёте по краю обрыва над пропастью. Какие методы нужны? отвечу - РАДИКАЛЬНЫЕ!! ! Но не стоит метаться, необходимо собрать всю волю силу и упорство чтобы постепеннои уверенно без скачков и эмоций ВЫГРЕБАТЬС из создавшейся ситуации. Святая святых проверить гармоны и показатель сахара в крови. САХАРА!! ! А уж потом начинать ОЧИЩЕНИЕ организма с ЧИСТОЙ водой!! ! Очищение это ключ к здоровью. Здоровье можно купить_ за большие деньги, но опасайтесь тех кто умнее вас и будет доить вас-выход один самообразование. И советую принять- тучный человек-это грязный человек .Вы уже пир для паразитов ходячая при чём. УДАЧИ!
Валерия Григорьева
Лучший ответ
Какой это гормональный сбой? ! Это бред полный. Да это заболевание, которое нужно лечить, но это не повод снимать с себя ответственность. У меня у мужа ожирение 3й степени и у него два сбоя в системе, это у него подсчетчик размера порций еды сломался и мотивации (ленивый!) . Причем он всю жизнь то худеет, то полнеет. Если сил нет самому бороться или реально не знаешь что нужно есть и сколько и как тренироваться (сходи к диетологу) и найми инструктора по фитнессу. Но по = честному, ты ведь и сам знаешь ответ. Твой выход = постепенная полная смена образа жизни и железная воля!
Сходи к диетологу. Он всё скажет.
Изящное похудение с удовольствием
начните прямо сегодня, чем дольше будете тянуть тем сложнее будет
Meera Aldabergenova