Коррекция веса
Мне 16 лет, у меня ожирение 3 степени, врачи говорят худеть, а я не хочу. Что делать?
заказать пиццу по скидке
не ходить к врачам с жалобами на здоровье
Твоё ожирение тебя устраивает. 16 лет-это ребёнок, и детское восприятие жизни. Через несколько лет начнётся гипертония (если уже не началась). Сердцу надо прокачать кровь через ожиревший организм. Увеличится давление в сосудах.
Потом начнётся увеличение левого желудочка сердца, от которого оно станет хуже выбрасывать кровь. Могут возникнуть очаги аритмии в увеличившемся желудочке. Суставы будут страдать из-за перегрузки. Если весишь не 70,а 100 кг, то на каждое колено при ходьбе нагрузка усиливается на 30Х3=90 кг
Внутрибрюшной жир сам продуцирует эстроген-женский гормон, угнетая выработку тестостерона.
В принципе, можно докатиться до безвылазной жизни в кровати, когда рукой до сраки не дотянешься, и тебя будут подмывать после дефекации. https://youtu.be/uj9rnjXUaio?list=PLC1Io_lQQ0rJFdQpALgSKwDAbMSfUbAmj&t=236
Подумать об своей личной ответственности за своё здоровье в будущем.
https://www.youtube.com/results?search_query=пусть+говорят+толстые+дети
Ну так не худей, в чем проблема? Только гроб заранее заказывай, да побольше, чтобы влезть в него
Жиробасы не доживают до пенсии, потребляют 100500 еды, мало зарабатывают, много лечатся и не жалуются. Ты идеальный гражданин России.
Катя Кощеева
Меня мой вес устраивает, хоть и тяжело быстро ходить
Жирей дальше
Катя Кощеева
Ну жиреть больше не хочу, но и худеть лень
Ты не хочешь? А замуж хочешь? Детей хочешь в будущем? А нормальную жизнь? Или тебя устраивает вечно сидеть за компом и жрать, жрать, жрать. Все время думать только о еде. Не иметь друзей, девушки, никого. Твои друзья выходят замуж? А ты жрешь.. У твоих друзей дети уже.. Ты все жрешь и толстеешь, вес перевалил за 200 кг, твои друзья ходят на работу.. ты жрешь и жрешь.. Вес перевалил за 300 кг, у тебя нет больше друзей. Ты не можешь встать с кровати, не можешь сходить в туалет, сесть, тебе в этом помогает мама. Она уволилась с работы, чтобы помогать выживать жиробасу. У вас мало денег, чтобы покупать еду, всю еду тебе отдаёт Мама, а сама не ест. Вес перевалил за 400,все органы заплыли жиром, тебя отвезли в больницу, пришлось тебя положить сразу на 3 койки, потому что ты не помещаешься. Врачи проводят сложнейшую операцию чтоы оживить органы, но сердце не выдержало.. Теперь ты умер. Тебя нет больше. Горько плачет вся твоя семья, и никто из друзей к тебе не пришёл на похороны. Все заняты своей семьёй. Итак ты лежишь в огромном гробу, твоё тело пожирают миллиард червей.. Им еды на много лет хватит..
Катя Кощеева
Ужас какой, ну у нас достаток нормальный, еды то точно всем хватает)
очевидно же НЕ ХУДЕТЬ
я конечно знаю, что судить людей за внешность не правильно, но не все это осознают
у тебя есть риск стать изгоем в обществе
Бег, кардио, больше пей, меньше ешь. Все зависит от тебя.
Анна Чекотило
Не хочешь быть худым, в спортзал (стадион, лыжи) и перерабатывай жир на мясо.
Катя Кощеева
Так меня мой вес устраивает, а бегать я вообще не могу - задыхаюсь
К психологу, не желание худеть это как бы не нормально если вы осознаете что у вас есть лишний вес, а если не осознаете то лучше к психологу otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru Удачи!
В смысле не хочешь?)) тебе нравится быть жирненькой?)
Гульсум Кенжетаева
судя по нику это вообще то мальчик
Катя Кощеева
Мне нормально
Глупый вопрос...
Сходи в макжональдс или в кфс