Коррекция веса

Мне 55 лет. Последняя зарядка осталась в школе. Всегда нет времени. Что может помочь сбросить вес (3 степень ожирения)??

http://www.all-diets.ru/raskhod-kalorii-pri-razlichnykh-vidakh-dejateljnosti-kkal/chas.html
ходи на работу и с работы пешком от и до.
Наталья Стаселович
Лучший ответ
ксеникал, сама опробовала-супер помогает, только не злоупотреблять, пить 2 раза в день-днем после обеда и вечером после ужина, исключить максимально жареной и очень жирное
Жулдыз Есенова
а зачем вам в 55 худеть? ешьте раз в день нормальную пищу а остальное время не калорийное, типа овощи, кучу овощей пока не наедитесь но ничего другого, гуляйте по несколько часов, с маленькими передышками, и попробуйте жиросжигатели
Ирина Кияновская Да, не для фигуры я говорю...для здоровья....
Такая же картина, Умом понимаю. Кинула вопрос попозже вашего.
F A
Как говорит Майя Михайловна. . "не жрать" (с)
Elena Ryabkova
Ирина Кияновская Это конечно...А из зарядки? А кто такая Майя Михайловна..?
Для начала надо укрепить сердечную мышцу
Используйте кардио тренировки
Бег на беговой дорожке и т. д.

Остальное лучше узнать у тренера в спорт зале
Ирина Кияновская Где я....и где тренер? Это через весь город...
поход к диетологу, может он ва что-то подскажет.
Ирина Кияновская К сожалению, у нас нет в городе диетолога...Каждый худеет по- своему.
О близнец!! ! Советую больше нервничать и переживать а также больше двигаться. Ем много двигаюсь мало (за рулем). Но вес не набираю а если набрал то быстро сходит! ! Правда побочных много: изжога ( от нервов) и т. д. Но если что-то убывает что-то сразу прибывает и занимает это убытое. И кажется что убытое было лучше чам прибытое!! ! А вот!! ! Я с другом ходил в магазин где для качков порошки продают и там столько всего продают!! ! Советую зайти и просто ради интереса поговорить. Друган держит вес 110 кг. То набирает то сбрасывает вес. Я бы не сказал что он в спортзал ходит!! ! Там продаются добавки жиросжигатели наверняка есть!! ! Покрайней мере зайти и поговорить можно и я думаю найдется чего интересного!!!
препарат КСЕНИКАЛ оказывает непоправимый ВРЕД организму, разрушает печень и не способен нормализовать пищеварение, дает временный результат оставляя после приема непоправимый вред организму! Не принимайте этот препарат, если вы хотите жить здоровым! Не занимайтесь самолечением!
А что бы похудеть послушйте предыдущих товарищей и укрепляйте силу воли