Коррекция веса

как умерить аппетит?

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Поля =) Половинка
Лучший ответ
Не умеришь будешь такой :)))))
Тамара Орлова
сила воли.
Найдите себе интересное занятие, от которого с трудом можно оторваться и во время которого нельзя перекусывать.
как только вы успокоите поджелудочную железу, сразу перекусить тянуть перестанет!
Для этого нужно начать правильно кушать!
Я тренер по питанию и контролю за весом, обращайтесь!
Повышенный аппетит, это чаще всего пустая пища (мало питательных веществ, разных элементов) . Она может быть как низко так и высококалорийной но не насыщает организм необходимыми компонентами. Более подробно в личку.
увлечься чем-нибудь, чтоб не оставалось практически времени на еду
Перед едой съешь яблоко. Оно низкокаллорийное и сытное.
для того чтобы похудеть не нужно есть мало,
нужно есть правильно, заниматься физ. упражнениями (бег идеально)
нужно обратиться к диетологу (дорого) , или к тренеру в хорошем. ! фитнес центре
больше пить
Вам не нужно сильно ограничивать себя в еде, главное это не считать ее основной частью своей жизни. Нужно вести активный образ жизни, много двигаться иногда даже можно так увлечься, что забываешь поесть. Если же у вас образ жизни уже слаженный (работа, семья) , тогда нужно в повседневную жизнь включить много физических упражнений, больше двигайтесь, танцуйте когда занимаетесь домашними делами. Главное сжигать калории, которые вы употребили, даже если у вас хороший аппетит, и вы много съели. И кушать лучше часто и помаленьку, чем гордиться тем что вы поели сегодня всего два раза за весь день, покушайте лучше 7-8 раз но очень маленькими порциями, так пища быстрей усваивается, переваривается, и вы будете чувствовать легкость в организме! Советую специально приобрести маленькие тарелочки из которых вы будете постоянно есть, замените белый хлеб на черный, обычный чай на зеленый, если пьете чай с чем то сладким, старайтесь не класть в него сахар, и пейте больше жидкости. Если чувсвуете легкий голод лучше всего не налегать на кусочек мяса (хоть и маленький) , а съесть фруктов, попить натуральный сок. Больше натурального, природного!
Dali Jishkariani
почистить зубы жуй жевательную резинку мин 5. пить отвар кукурузных рыльцев полезно для печени и затормозит голод.
совместимость продуктов по группе крови, физические упражнения
и табу на еду после 6 часов вечера.
Еще одна подсказка- живая вода, если заинтересовалась- пиши.