Коррекция веса

Постоянно хочу есть, как умерить аппетит?

Сахар крови в норме, холестерин тоже, стараюсь придерживаться здорового питания.
Пейте воду, кушайте хрустящие отруби (они разбухают в животе, создавая ощущение сытости, а еще они очень вкусные)
А вообще, если считаете калории, советую включить в рацион немного сладостей, мучного и того, что запрещаете себе. Потому что так вы не будете худеть. Надо дать понять организму, что все нормально и вы себя не ограничиваете.
Анна Дударева
Лучший ответ
побольше гулять на солнце, солнце притупливает чувство голода, и желательно ходить
Любашка Свищук
Наоборот вот уже как третий день ничего не ем нет аппетита почему то ну вот не хочу и всё хотя полный холодильник всякой еды.
Натёр морковь сырую и яблочко и вот ем по чуть чуть третий день.
Akgul Abilkayrova
какого здорового? один день распишите свой рацион, посмотрим, насколько оно здоровое.
Анна Винниченко ем в основном овощи, курицу, рыбу, крупы. не ем мучное и сладкое
как дела в семейных отношениях? есть муж, дети?
У меня бывает такое, я просто воду пью, когда хочу есть
[*
[Эгоистка] *
Пейте воду. Обманите желудок. По пол-стаканчика теплую. Или устраивайте перекусы, яблоко заточите или морковку, что-то низкокалорийное.
понизить функцию щитовидки, сразу успокоитесь во всем и вся
Юля Оборина
Когда человек занят физическим трудом, то некогда отвлекаться на ерунду.
На с друганом на хавку часто пробивает. Но мы кароче смеки если че, ваще агонь .
ОЖИРЕНИЕ.
В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее Благодаря этому, удается снизить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям, копченому, мучному, жирному … После пяти сеансов гипноза, желудок уменьшится в размерах и у человека появится постоянное чувство сытости, от маленькой порции пищи. В результате, исчезнут не только жировые складки вокруг талии, но и целый букет сопутствующих заболеваний: гипертония, диабет, бессонница, депрессия… .
Я вообще ем всё
В.
Виталия .....