Коррекция веса

как вам меню? возможно ли похудеть и на сколько?

Геркулес советуют не варить, а на ночь замачивать. Добавить в него мёда. Синтетические витамины необходимо принимать курсами, это лекарство. Передозировка может погубить печень и поджелудочную.
Йогурт-это илююзия, в них нет ничего. Творог с сухофруктами и мёдом. Мясо нужно есть обязательно- это железо и витамин Д
Три правила похудания.

1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
What If God Smoked Cannabis?
Лучший ответ
Сижу не Трёх диетах: Двумя НЕ наедаюсь.. .

в день НЕ более 420 калорий !!!
Много пить. За одну неделю ДО 5-ти кг !!!

Но только одну неделю !

Потом две три недели перерыв и снова !
Я так всю жизнь питаюсь.
меню??? т. е. его отсутствие!!)) да, самая лучшая диета!!)))
Елена Чурина
Вы похудеете но организм угробите... включите в меня мясо курицы... желудку полегче будет, да и тонуса. и вопрос вы так сколько протяните? не боитесь что вернется?
для похудения советую сыроедение) (овощи, фрукты, злаки)